Вывод последних новостей

Посетитель
no avatar
Медаль
Собственно, создал в каталоге статей раздел "Новости сайта", туда опубликовал тестовую новость. В самом разделе она отображается отлично. Решил настроить вывод последних 2 новостей на главной. Создал модуль, в шаблоне прописал где он должен выводиться. В итоге - название модуля выводится (в нужном месте), а вот сами новости почему-то не выводятся. В чем может быть проблема?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Dizels:

В чем может быть проблема?
В настройках модуля=)))
Украинский для инстант
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
дублируйте "последние материалы", указывайте позиции, настраиваете вывод. что тут сложного?
Посетитель
no avatar
Медаль
Сам понять не могу, почему не выводится. Все сделал. Новость в самом разделе показывается:
Вывод последних новостей

А вот на главной почему-то не выводится, хотя видно, что сам модуль отображается:
Вывод последних новостей

Вот настройки в админке:
Вывод последних новостей

Вывод последних новостей
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Dizels, чтобы проверить темплаты шаблона, перейдите на шаблон _default_ - и проверьте на нем, это чтобы исключить проблему самого шаблона как такового.
Плюс есть еще возможность - при создании статьи - снимать галочку - Показывать в новых статьях и следовательно, при таких настройках вывода тоже не будет ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Dizels, не у меня ли брали шаблон? crimeans ?
Я же его вроде под 1.9 делал smile обновили корректно?
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
no avatar
Медаль
Евгений:
Dizels, не у меня ли брали шаблон? crimeans ?
Я же его вроде под 1.9 делал обновили корректно?
Ага, наконец-то нашел Вас smile Написал в личку, ответьте, пожалуйста.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.