Вывод города под аватаром

#1 28 апреля 2013 в 23:35
Всем привет! Подскажите, как вывести везде где это возможно, под аватаркой и именем пользователя его город и рейтинг? Не будет ли это тормозить систему? Очень нужно вывести хотя бы город. 1.10.1 Применен хак +плагин выбора автара при регистрации + выбор города.
#2 28 апреля 2013 в 23:57
{$usr.city}
#3 29 апреля 2013 в 00:07
тормозить не будет, так как массив уже передан шаблонизатору и никаких доп запросов не происходит
#4 29 апреля 2013 в 12:55
Извините, не правильно выразился. Выводить не для авторизированного пользователя, а у всех пользователей. Показывать под аватарками вместе с именем еще и город. В друзьях, клубах, людях, форуме и т.д. И желательно еще рейтинг, ну это на начальном этапе не срочно, а вот город очень надо.
Проект делаю для всей России и СНГ, поэтому необходимо показывать откуда человек.
Поставил плагин Users ToolTip, он выводит город при наведении на пользователя, но это неудобно. Может мне из него какой нибудь код выдрать.
Я так понимаю будет происходить много запросов, не повлияет ли на нагрузку? В коде плохо разбираюсь, если не трудно подскажите!
#5 29 апреля 2013 в 13:02

Выводить не для авторизированного пользователя, а у всех пользователей

rdimrs
Ну два ответа выше как раз на эту тему.
На форуме город и так выводится.
Я дополнительно вывожу его в модуле "новые пользователи" и в общем списке пользователей вставляя в нужно место {$usr.city}.
Про нагрузку

SmithПосетительСообщений: 36#3

Smith
#6 29 апреля 2013 в 14:01
Спасибо Нил! С com_users_view получилось. В модуле "новые пользователи" не выводит, буду разбираться. И еще, у меня шаблон "чутьвеселей", а модуль он берет из дефолтного. Это так со всеми шаблонами или с этим?
#7 29 апреля 2013 в 16:26
Это мой tpl модуля новые пользователи с выводом города. Для примера. Должно работать.
По поводу того что шаблон один, а модуль выводится из дефолтного, если не ошибаюсь, помоему так бывает когда в текущем шаблоне просто нет файла tpl для этого модуля. Кажется у себя замечал так.
Можно еще в настройках модуля проверить какой шаблон назначен
#8 29 апреля 2013 в 16:26
забыл прикрепить
Прикрепленный файл
modlastreg_23hjo.rar 1 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.