Проблема с watermark

Посетитель
small user social cms
Всем привет. Заменил свой файл watermark.png, включил везде в админке. На форуме выводится стандартный watermark.png - instantcms, а в статьях вообще не наносится. В чем может быть причина? подскажите по-та.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
ZmeeLove, перезалейте фотографии... или на новых то же старый наносится?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
да, вот именно что на новых старый наносится... может хостинг закэшировал watermark ? и по прямому пути www.мой сайт.ru/images/watermark.png открывается старый водяной знак, через фтп проверил точно - что старого нет. Помоите...
Посетитель
small user social cms
да и ещё, загружаю например сюда другой файл /images/watermarka.png - открываю по прямому пути, и выдается 404 ошибка... может из-за прав?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 15:40)
Посетитель
small user social cms
а кэш своего сайта чистили?
Посетитель
small user social cms
а вообще система вновь установленная или рабочий проект. Кстати бывает что и хостеры так намутят. что мама не горюй(((
Посетитель
small user social cms
Конечно чистил...
Посетитель
small user social cms
рабочий проект.. просто поначалу отключил водяной знак, а теперь вот приспичило включить - и такая борода...
Посетитель
small user social cms
ZmeeLove:
и по прямому пути www.мой сайт.ru/images/watermark.png открывается старый водяной знак,
ну если так, нужно проверять еще раз куда залили новый. видимо не туда.
Посетитель
small user social cms
все правильно залил, пробывал и другие заливать картинки, открывать по прямому пути - выдает ошибку. А когда заливаю на форум или в статью - то норм. открывает. Почему такое происходит?
Посетитель
small user social cms
Такое может быть только по одной причине, выищете картинку не там где она есть. Варианты разные могут быть. Например недавно мой аккаунт переносили на новый сервер хостеры. Так вот, в течении нескольких дней сохранялась ситуация, когда мои данные ftp вели в старую папку с файлами сайта на старом сервере, которые уже не были видно из http, и я минут 5 не мог понять, почему мои изменения в шаблоне не отображаются на рабочем сайте)) Нужнобылоиспользовать уже новые данные для входа по ftp. Это один из примеров как может сложиться такая ситуация. Ваших нюансов я не знаю, догадаться сложно.
Попробуйте сравнить url тех файлов что нормально заливаются через форум и тех что через ftp заливаются но не доступны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 18:30)
Посетитель
small user social cms
У меня похожая проблема. На чистый сайт залил фотки при отключенном watermark. Поменял стандартный watermark на свой и включил, но теперь на фотки вообще не наносится водяной знак. Не понятно почему.
Посетитель
small user social cms
Проблема решена. Нил спс. Действительно, сайт перенесли на другой сервер - а заливал на старый фтп картинки, поэтому так и получилось...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: