Проверенный хостинг под Instant

#31 2 августа 2013 в 03:07
Советую jino.ru — 40 сайтов на одном аккаунте — цена 240 руб/месяц… если сайтов меньше то цена тоже меньше…
#32 2 августа 2013 в 07:41

Советую jino.ru — 40 сайтов на одном аккаунте — цена 240 руб/месяц…

saymon21

Не советую даже подходить. Туда по месту можно загрузить и 100500 сайтов, суть в том, что это слабенький хостинг, если сайт делается серьезно, лучше не связываться. ИХК стал гораздо хуже, чем был к сожалению.
#33 2 августа 2013 в 10:17

Советую jino.ru — 40 сайтов на одном аккаунте — цена 240 руб/месяц… если сайтов меньше то цена тоже меньше...

saymon21

простите но наверное один из самых убогих хостингов, как сказал многоуважаемый летсгоу он действительно слабый хостинг.

Вопрос заодно по теме, кто подскажет хороший VPS зарубежом, но с русской техподдержкой, заранее спасибо. (И желательно сразу с приблиз. ценами если можно)
#34 2 августа 2013 в 10:27
За что ругают джино? Пользовался несколько лет — проблем не наблюдал, техподдержка относительно оперативная. Для небольших и начинающих сайтов самое оно...
Avainta, сейчас пользуюсь форнексом, сервера в Германии и Нидерландах, техподдержка на высоте, вплоть до полного конфигурирования вашего сервера абсолютно бесплатно. Рекомендую оплачивать сразу на год, хорошие скидки. Есть тестовый период.
#35 2 августа 2013 в 11:34

Avainta, сейчас пользуюсь форнексом,

AndroS

Дорого и ограничения. 5 терабайт траффика, 8 гигов места, сата диски при цене в 4 штуки, дорого конечно для дедика. 613 рублей за слабенький впс, тоже не впечатлило. Аналог чуть повыше по цене tehnodom.com/auction/#!/lot/31 960 рублей и получаешь весьма хороший сервер.
#36 2 августа 2013 в 12:03
В России и в частности на Джино больше вообще никогда размещать не буду, разместил у меня пользователь статью про ремонт, нашелся какой то человек задолбал письма слать удалите статью это моя статья я ему подтвердите что ваша тогда удалю, он написал в джино, они мне тоже удалите статью и разберитесь с заявителем иначе мы примем меры, им вообще какое дело до того, где подтверждающие документы что статья его и наконец не нравится где судебное решение!!! Вобщем в России творят что хотят и взял я впс здесь, обращался в техподдержу в начале помогли с настройкой, ответ в течении 3 минут все понятно когда нужно и сами смотрят и деньги даже не заикались брать, уже у них 8 месяцев проблем вообще никаких! Серваки в германии и штатах скорость нормальная трафик вообще без ограничений!
#37 2 августа 2013 в 13:58

Вобщем в России творят что хотят

Керя

Поверьте в Германии, Канаде и Сша творят еще больше. Причем все законно.

и взял я впс здесь, обращался в техподдержу в начале помогли с настройкой, ответ в течении 3 минут все понятно когда нужно и сами смотрят и деньги даже не заикались брать, уже у них 8 месяцев проблем вообще никаких! Серваки в германии и штатах скорость нормальная трафик вообще без ограничений!

Керя

Ошибаетесь. Есть ограничения и на траффик, да и цены я смотрю при скромных характеристиках весьма недешевые.
#38 2 августа 2013 в 15:33


Ошибаетесь. Есть ограничения и на траффик, да и цены я смотрю при скромных характеристиках весьма недешевые.

letsgo
Ограничений на трафик как раз нет вообще никаких
#39 2 августа 2013 в 16:54

Ограничений на трафик как раз нет вообще никаких

Керя

Есть, не спорьте, хотите убедиться напишите в поддержку и спросите какой обьем разрешат прокачать за месяц. Он везде есть это лимит на впс и хостингах, просто не говорят пока не превышаете.
#40 2 августа 2013 в 17:04

Вопрос заодно по теме, кто подскажет хороший VPS зарубежом, но с русской техподдержкой, заранее спасибо. (И желательно сразу с приблиз. ценами если можно)

Avainta
www.ixwebhosting.com/
взял у них хостинг чисто под скрипт видеочата. хостинг американский, поддержка русскоязычная и толковая, тарифы нормальные. правда работаю с ними всего пару месяцев, пока нареканий не вызывает.
VPS от 54 $ в месяц при оплате за год.
#41 2 августа 2013 в 17:22
Если уж хочется то вот так возможно www.online.net/fr/serveur-dedie/comparatif-serveur-dedie-start либо вот так www.ovh.com/fr/serveurs_dedies/

Если хочется взять с русской поддержкой у ОВН того же уже много реселлеров. Например worldvps.ru/vps.php тут 3 впс тариф хорош.
#42 2 августа 2013 в 18:19
тоесть чисто физически сервера находятся зарубежом? И в случае возникновения проблем с Рашкой, арестовать сервера я так понимаю не получится? Или я чего то не понимаю?
#43 2 августа 2013 в 19:03
Ну вот тут youtu.be/evt_PgkRV2Q товарищ правообладатель приводит историю с сайтом интерфильм. Долго они добивались почти два года, но в итоге добились что им из Голландии хостеры предоставили жесткий диск этого сайта. Так что не гарантирует это ничего. Смотря какие проблемы и какие законы будут нарушены.
#44 2 августа 2013 в 20:49
Учим учим учим linux.
Покупаем дешевый комп, поднимаем свой вебсервер.
#45 2 августа 2013 в 21:05

Учим учим учим linux.
Покупаем дешевый комп, поднимаем свой вебсервер.

Reborn

не у всех интернет канал позволит…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.