Проверенный хостинг под Instant

#76 20 декабря 2013 в 17:39
#78 15 апреля 2014 в 18:11
Sprinthost
#79 15 апреля 2014 в 21:32

Sprinthost

banachi
был,)
#80 15 апреля 2014 в 22:42
Купил недавно VDS на itldc.com — как для меня, так отличный сервис с быстрой адекватной поддержкой hoho
#81 16 апреля 2014 в 00:06

Купил недавно VDS на itldc.com — как для меня, так отличный сервис с быстрой адекватной поддержкой

Су-27

Да, я уже давненько кидал ссылки на них, тогда они еще были ИТЛ. Как были, так и остаются одним из лучших хостеров.
#82 3 августа 2022 в 01:10

Купил недавно VDS на itldc.com — как для меня, так отличный сервис с быстрой адекватной поддержкой

Су-27

Да, я уже давненько кидал ссылки на них, тогда они еще были ИТЛ. Как были, так и остаются одним из лучших хостеров.
letsgo

А домены у них можно регистрировать? Я вот не нашел...
Или может у них доверенные регистраторы есть? Мне как раз на этой неделе надо и хост и домены арендовать.

#83 3 августа 2022 в 01:39
Лучший дом для вашего сайта на ИнстантеИллюстрация
alpik

одно время пользовался ихним обычным хостингом, только положительные отзывы. Смотрю сейчас на цены на VDS, весьма интересные, гораздо ниже чем в других местах.

#84 3 августа 2022 в 11:25

Ясно. Но это Россия. А мне именно забугорный хостер нужен. (так что-бы данные не смогли проверить по содержимому силовики).
Cloudflare почему-то предлагает регистрацию домена в огранниченном списке.
Вот для примера:

Изображение

Список не полный, а мне нужен допустим с .tech
Вот и думаю...

Пока присмотрел bluehost, unihost, itldc, cloudflare, nqhost.

bluehost — хостинг✅, домен✅(список ограничен)

unihost — хостинг✅, домен❌ (цены так себе)

itldc — хостинг✅, домен❌

cloudflare — хостинг✅, домен✅(список ограничен)

nqhost — хостинг✅, домен❌

Добавлено спустя 2 часа

если что то имя домена совсем другое))

#85 3 августа 2022 в 12:07

 Tim Trella, если совсем анонимный VPS взять, можно тут подобрать, оплата криптой

#86 3 августа 2022 в 13:22

 Tim Trella, если совсем анонимный VPS взять, можно тут подобрать, оплата криптой

abasia

Хорошо, спасибо.
Ну допустим к ним поступает запрос… В сзязи со ст. 228742 УК пункт 4856 просим вас предоставить слепок данных.
Они же их «негодяев» отправят в пеший эротический поход? Или все равно втихаря сольют?
У меня адалт тема и сидеть, как и «делится» я нехочу:)

#87 3 августа 2022 в 14:24

У меня адалт тема и сидеть, как и «делится» я нехочу:)

Tim Trella

нету анонимного хостинга от слова — совсем. При доступе к хостингу вы чем прикрываться собрались? ВПН, ТОР или браузер «анонимайзер»? 🤣 А типа ваш инет-провайдер не вкурсе что у вас сейчас за коннект происходит? 🤣

#88 3 августа 2022 в 17:17

У меня адалт тема и сидеть, как и «делится» я нехочу:)

Tim Trella

нету анонимного хостинга от слова — совсем. При доступе к хостингу вы чем прикрываться собрались? ВПН, ТОР или браузер «анонимайзер»? 🤣 А типа ваш инет-провайдер не вкурсе что у вас сейчас за коннект происходит? 🤣

Dublic

Я не про анонимность пользователей.
Я про конфиденциальность админа/владельца услуги.
Сервак, должен физически находится на другом материке, пользователи — СНГ и т.д… и это не мое дело, как пользователь зайдет на сайт! Как ему удобно...
А при доступе к хостингу(тест )… я сейчас использую «дома» песочница + VeraCrypt (шифровка данных, по сути факт запуска программ, просмотра/редактирования контента как такового). (контент тестовый… мишки, котики, собачки)
+ платный Avast SecureLine VPN + внешний SSD (выдернул кабель, разбил плату💣)/
Я понимаю, тут не следует обсуждать такие темы. Тут про InstantCMS/
Просто возможно у кого-то есть опыт… а для меня эта тема интересна потому что это хороший заработок.
На собачках и котиках много не заработаешь… к сожалению.

Добавлено спустя 6 минут

Если кому интересно....
эта прога делает контейнер, на диске. В ней можно хранить данные.
Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.