Хак доски объявлений

вывод объявлений из родительских категорий + прикрепление файлов

#1 1 мая 2013 в 19:03
Есть хак доски объявлений где реализовано:
— вывод из объявлений из родительских
— хак компонента конструктор форми — прикрепление файлов
Цена 2500, как наберем сумму хак скинут в паблик. Гарантом выступает один из старейших участников сообщества.
Кто хочет поучаствовать?

PS есть еще доп хак — вывод id в урле статьи — убрав при этом вывод разделов в урл и размещение материала в нескольких рубриках

4000 за все для версий 1.10.х
#2 1 мая 2013 в 20:19
Сговорились все сегодня продавать кота в мешке? zlo
Демка где???
#3 1 мая 2013 в 20:25
laughsmile1 мая же! весна laughОлег Васильевич не принимайте все близко к сердцу
#4 1 мая 2013 в 20:49

Демка где???

Я сам покупатель, а не продавец
#5 1 мая 2013 в 21:01
Новый метод продаж… 4к за очень "крутой" хак))
#6 1 мая 2013 в 21:06
мне написали в личку, я озвучил
из всего этого меня интересует только вывод объявлений из родительских категорий
предложение поступило после того как я написал в этой теме
#7 2 мая 2013 в 01:47

Цена 2500, как наберем сумму хак скинут в паблик. Гарантом выступает один из старейших участников сообщества.
Кто хочет поучаствовать?

PS есть еще доп хак — вывод id в урле статьи — убрав при этом вывод разделов в урл и размещение материала в нескольких рубриках

4000 за все для версий 1.10.х

Роман

А смысл? Скоро 1.10.2 затем Инстант 2 и где потом искать старейшего члена сообщества, раз уж он даже имя скрывает? Если что то делать с доской то в треке, чтобы потом с этим хаком не смотреть как баран на новые ворота.


у меня давно было желание дополнить данный компонент. если есть желающие и желание то можно составить тз а я постараюсь исполнить.

Денис Гоновичев

В треке будешь делать, добавляя в оф релиз, я поддержу финансово. Если так, абы сделать до следующего обновления, то смысл тебе время тратить и людям писать?
#8 2 мая 2013 в 02:03

А смысл? Скоро 1.10.2 затем Инстант 2 и где потом искать старейшего члена сообщества, раз уж он даже имя скрывает?

letsgo
Улыбнуло, никто имя не скрывает, просто реально от имени что-то меняется?

По теме, выступил тут я пару-тройку раз гарантом сделки, так вот один заказ не был оплачен, взял на себя финансовые издержки, ибо нет времени мне дербанить разработки на десяток маленьких и потом тратить время и распродавать их по 200-300 руб. в руки, одному одно, другому другое.

Вот я и повторюсь может быть, но все таки скажу — сообщество ныне не то, и это мнение складывается от того, что я порой вижу из общения на форуме, в комментариях:
— все кричат поиск "не рулит" — это смягчил — хотя основной массе просто откровенно лень,
— форум превращают порой в какую то барахолку и мусорку непонятными вопросами,
— как обычно — все доброе, настолько испоганят, что ужас просто ...

Вот порой и сто раз подумаешь, а стоит вообще что-то выкладывать и отвечать на форуме, чтобы отмахиваться потом месяцами и нервы трепать.

P.S. Это не крик души, просто заметка на полях форума…
#9 2 мая 2013 в 02:05

Улыбнуло, никто имя не скрывает, просто реально от имени что-то меняется?

Madmax

Вот порой и сто раз подумаешь, а стоит вообще что-то выкладывать и отвечать на форуме, чтобы отмахиваться потом месяцами и нервы трепать.

Madmax

Madmax, так может решение — сделать платную работу с внедрением в трек? Чтобы ничто уже не изменило работу хака и он стал не временным?

— все кричат поиск "не рулит" — это смягчил — хотя основной массе просто откровенно лень,

Madmax

Элементарно — поставить гугл или яндекс поиск сюда и все проблемы решены с поиском. Найти что то конкретное очень трудно.
#10 2 мая 2013 в 04:41
Меня вот более интересует поиск (фильтр) нет ли ещё реализации? Потому как это реально не хватает инстанте — есть формы в объявлениях, но нет по ним фильтра. Вот на такой бы хак реально сложился — а то и пол суммы бы отдал сразу.
#11 2 мая 2013 в 07:39

вспомнилось ваше сообщение после того как я опубликовал свою запись в блоге по поводу Торговой площадки. Вы тогда поступили так же как сейчас… хая… и говоря зачем… мол вот, вот некий ваш знакомый выпустит релиз подобного и лучше… в итоге меня обхаяли и ваш знакомый так и не объявился… к чему вы это делаете? вроде как паразитируете? вроде как — сам не сделаю и другим не дам..

Денис Гоновичев

Покажите где я критиковал площадку тогда? Не надо врать, я написал пост, что будет делаться тоже похожее, так как вы делали кривовато по идее. В итоге мы ушли в другие темы, вы сдулись.
#12 2 мая 2013 в 15:26
мне в доске объявлений не хватает подтверждения введенного номера телефона через смс
#13 2 мая 2013 в 19:24


мне в доске объявлений не хватает подтверждения введенного номера телефона через смс

Нил

аналогично
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.