Сайты спортивной тематики

#31 14 мая 2013 в 23:25
Речь не об азартных играх. Если исключить денежную функцию компонента, ничего предосудительного. Одна аналитика спортивного действа и всё.
#32 14 мая 2013 в 23:29

Одна аналитика спортивного действа и всё.

а разве кому будет это интересно?
#33 14 мая 2013 в 23:36
Я зарабатываю на азартных играх, зарабатываю в Букмекерских конторах, и я бы не назвал это азартной игрой. Дело в том что если хочешь обыграть букмекера, азарт вообще стоит исключить, а включить логику, мышление и терпение.
Года полтора назад, когда у меня был первый порыв заказать такой компонент я был готов выложить немалую сумму.
Но спустя время я понял, что в принципе то он мне вообще ни к чему, если только ради баловства:) А ради баловства выкладывать больше трех рублей я не готов.

Мое мнение сходится с letsgo, компонент действительно неподъемный, потому что мало востребованный. Я не думаю что тут много людей которые хорошо знакомы с Беттингом, отсюда и есть невостребованность.
Конечно если будет "подобие" такого компонента, тогда как дополнение к Гор.порталу возможно сгодится, но не более того.
#34 14 мая 2013 в 23:48


Одна аналитика спортивного действа и всё.

а разве кому будет это интересно ?

lezginka.ru

Конечно будет. Я очень много хожу по спортивным сайтам. Народу тьма и без денег прогнозы делает! Вот тебе пример.
Вот и Алфей туда-же скорее всего. Сам я периодически прогнозы делаю. Основанные на аналитике, интуиции, но никак не на азарте.
#35 15 мая 2013 в 00:22
Горячо в теме стало smile
#36 15 мая 2013 в 00:31


Горячо в теме стало smile

Boffka

К сожалению она быстро остынет;)
#37 15 мая 2013 в 01:17
Да не думаю. Было бы интересно. Пока я наблюдаю только 3 человека которым данная тема интересна. Да из этих 3 letsgo
больше аналитик.
#38 15 мая 2013 в 01:24
Алфей эту тему знает, Иваныч я полагаю либо знает, либо интересуется этим. Я не интересуюсь вообще. Прочитав пару кейсов по ставкам понял, что либо заниматься серьезно, либо вообще не лезть лучше)
#39 15 мая 2013 в 13:15
У меня в разработке сайт спортивной тематики и по прогнозам любопытно. Пока не понимаю что там к чему, но вижу куча сайтов растет как грибы по теме спортпрогнозирования. Сами прогнозы что ли даже продают. Если просветите будет интересно.


Мое мнение сходится с letsgo, компонент действительно неподъемный, потому что мало востребованный. Я не думаю что тут много людей которые хорошо знакомы с Беттингом, отсюда и есть невостребованность.
Конечно если будет "подобие" такого компонента, тогда как дополнение к Гор.порталу возможно сгодится, но не более того.

Алфей
Все же давайте разберемся что это такое и с чем его едят? Может продумаем какие-то варианты.
#40 15 мая 2013 в 13:49
Андрей, вот это уже правильно. Будет хорошо прочитать все заметки. Может кто-то уже пробовал реализовать и есть какие то модели. Если будет плотное обсуждение можно будет больше подчерпнуть.
#41 15 мая 2013 в 18:58


Андрей, вот это уже правильно. Будет хорошо прочитать все заметки. Может кто-то уже пробовал реализовать и есть какие то модели. Если будет плотное обсуждение можно будет больше подчерпнуть.

Boffka

Наброски у вас уже имеются, пример сайта с таким функционалом я вам скинул. Пустую болтовню насчет этого компонента вести нет желания. Когда у вас будет время для работы, тогда пообщаемся на эту тему.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.