Не могу зайти в админку

#1 4 мая 2013 в 04:40
Не могу зайти в админку в 1.10. Ввожу логин и пароль. Выкидывает на /login. Причем вчера админка работала нормально.
#2 4 мая 2013 в 04:43
Зашел через логин. Потом вышел и зашел через /admin — теперь заработало. В чем может быть причина?
#3 5 мая 2013 в 16:08
Насколько мне известно, нужно входить через site/login, а только потом входить в site/admin, а не наоборот!
#4 6 мая 2013 в 06:58
Возможно выключили компонент регистрации в админке, в этом случае нужно лесть в базу и вручную поменять параметр публикации на 1-ку
#5 7 мая 2013 в 14:53


Возможно выключили компонент регистрации в админке, в этом случае нужно лесть в базу и вручную поменять параметр публикации на 1-ку

AlexG

У меня на ICMS 1.10.1 такая же проблема. Компонент "Регистрация" включен.
#6 7 мая 2013 в 17:32
Такая проблема была при неправильных правах на запись в mod-tmp.
#7 21 января 2014 в 19:00
Решила попробовать и убрала галочку у группы администраторы с административных возможностей.
В итоге как теперь попасть в админку????????????
#8 21 января 2014 в 19:07


Решила попробовать и убрала галочку у группы администраторы с административных возможностей.
В итоге как теперь попасть в админку????????????

Eesti

Зайдите в базу данных через phpmyadmin и в таблице cms_user_groups в строке с title Администраторы поставьте 1 в соответствующей ячейке столбца is_admin
#9 22 января 2014 в 01:18
Max, благодарвствую!
#10 8 ноября 2014 в 00:03



Решила попробовать и убрала галочку у группы администраторы с административных возможностей.
В итоге как теперь попасть в админку????????????

Eesti

Зайдите в базу данных через phpmyadmin и в таблице cms_user_groups в строке с title Администраторы поставьте 1 в соответствующей ячейке столбца is_admin

Max

Столкнулся с такой же проблемой. Ваш совет помог! Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.