Парсер

Как сделать парсер

Посетитель
small user social cms
Медаль
Как сделать парсер на php?
Посмотрел в нете, есть несколько вариантов но немного все разные. Можеткто может помочь в изучении и дать пример такова?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сделал так но он неработает, ошибка в каждой строке:

Спойлер
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
если вместо preg_replace написать str_replace то остаются тока эти строки,но всё останое вырезается.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Константин Г., мне кажется надо взять рабочий вариант и на нем разбираться. Я так по крайней мере учусь
Посетитель
small user social cms
Медаль
Роман:

Константин Г., мне кажется надо взять рабочий вариант и на нем разбираться. Я так по крайней мере учусь

может это рабочий либо я нетак понимаю. дайте рабочий
Посетитель
small user social cms
Медаль
я так понимаю, нет неодного програмиста, неужели все тока гововыми функциями пользуются? Мне ненужно гововый, сделаный за меня, я хочу узнать как он устроен и как работает.
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Константин Г., ну раз такое огромное желание. Разве гугл не помогает? Сколько раз наблюдал за вашими темами почти везде стоит акцент на напишите за меня. Есть поиск тут эта тема подымалась не один раз
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
php.net, ru.wikipedia.org/wiki/Регулярные_выражения
и вперед учиться если так хочется понять суть.

за вас здесь никто ничего делать не будет. будут конкретные вопросы, будут конкретные ответы.

p.s. и научитесь писать грамотно, поставьте проверку орфографии в браузер.
Правила сайта:
В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон.
в случае игнорирования, ваши темы будут удаляться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 18:42)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я не прошу сделать за меня, я: дайте рабочий попросил, и сказал: Мне ненужно гововый, сделаный за меня, я хочу узнать как он устроен и как работает.

и конкретные вопросы задал: почему эти 2 параметра неработают либо я нетак сделал.
Я не из Росии и стараюсь писать правельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 19:21)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.