Компонент. Изображения из блогов и комментариев

Создаю компонент. Принимаю пожелания.

#1 6 мая 2013 в 08:50
Всем привет. Создаю бесплатный компонент изображения из блогов и комментариев.
Суть проста. Администратор делает пересчёт (путём нажатия на спец кнопочку) записей в блогах или комментариях, из сообщений вынимаются изображения и далее записываются в базу данных, генерируются превьюшки.
Выводится в хронологическом порядке.

По моему сайту получилось создать дополнительных почти 2000 страниц, т.е. почти 2000 изображений было добавлено в блогах + комментариях.

Ещё добавлю форум.
Поэтому сам компонент пока ещё не готов.

К чему создал тему?

Будут ли пожелания, предложения?



Противопоказания: если есть закрытые части сайта, то есть вероятность попадания изображений в ленту.
#2 6 мая 2013 в 09:46
А зачем?
#3 6 мая 2013 в 09:59
lokanaft,
у меня в блогах есть один участник, который фотографии хорошие делает, но не добавляет их в фотоальбом — ну так ему удобно. А если что-то дополнить хочет, то добавляет в комментарии. Немного обидно, когда фотографии уходят в историю… Искать сложнее чем в фотоальбоме, хотя бы хронологическом порядке.
#4 6 мая 2013 в 10:17
Amurland, ятолько за, но чтоб админ мог выбирать для чего делать пересчёт (только блоги, только комментарии, только форум, всё)
#5 6 мая 2013 в 10:27
SE7EN, так и есть. блоги и комментарии по отдельности пересчитывается, ну и форумы так же будут.
#6 6 мая 2013 в 11:03
Amurland, Насколько я понял, в компоненте будет деление на категории "Из комментриев","Из блогов" и т.д.? Если так то вообще отлично.
#7 6 мая 2013 в 13:57
Возможность редактировать размеры изображений.
#8 6 мая 2013 в 23:20
Удалять изображения физически можно будет через этот компонент?
И хорошо бы рядом с выводом фото значок был, что пост имеется или удален) ведь при удалении записи с поста форума или блога физически картинка остается на месте.
#9 7 мая 2013 в 02:26
Join, удаление будет только для превьюшек. Оригиналы можно копировать, но смысла не вижу.
При пересчёте картинок будут удаляться те записи об изображениях, о которых в базе уже нет поста или комментария, думаю, так логичней.
Хотя, с другой стороны, можно и копировать все в отдельную папку, и при последующем пересчёте спрашивать удалить данные записи или нет.

Так же хочу сделать функцию/отображение — изображения в папках, о которых нет записи в базе данных и их вывод для администратора, чтобы удалить или сохранить на сайте в каком-либо месте (удалённые сообщения, комментарии и посты в блоге).

И хорошо бы рядом с выводом фото значок был, что пост имеется или удален

ок
#10 10 мая 2013 в 09:18
Маленькое превью вывода изображений
Иллюстрация
#11 10 мая 2013 в 09:19
уже совсем скоро закончу :)
#12 10 мая 2013 в 16:26
Выглядит очень даже смотрибельно!
#13 10 мая 2013 в 20:54
Замечательное дополнение!
#14 11 мая 2013 в 03:52
Совсем забыл про "встречи". Ещё буду их добавлять.
Попробовать можно тут (добавил AJAX)
#15 11 мая 2013 в 04:44

Попробовать можно тут (добавил AJAX)

Amurland
Ну ооооочень классное дополнение! Жду не дождусь :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.