Телефонный справочник

Нужен компонент

#1 6 мая 2013 в 11:43
Когда-то, у меня был сайт на PHP-NUKE (давно это было).

Был у меня там телефонный справочник города (простые городские номера)
поиск осуществлялся по Фамилии, по адресу, по номеру телефона. Результат поиска — полное совпадение выделялось красным цветом. Все бралось либо из базы либо их экселевского файла (на выбор админа).
Админ мог указать по сколько записей выводить на странице с результатами поиска.
Админ мог редактировать всё и из админки и с фронтэнда.
Пользователи могли указать админу что типа этот номер, имя или адрес неправильные (по нажатию кнопки появлялось окно в котором ползователь писал своё сообщение), админу прилетало сообщение в админку или на почту.
Был в нем и алфавитный указатель, и указатель по улицам.
Так же было что0то вроде категорий (горячие телефоны, ну там скорая, полиция и т.п. выводилось в всплывающем окне)

Для больших городов база тяжёлая получается, а вот для маленьких городов нормально

Так вот у теперь вопрос, для гуру, сколько будет стоить подобный компонент для Инстанта?
#2 6 мая 2013 в 12:35
Размещение таких данных с 2002 года запрещено законом, если вы не получите согласие всех владельцев номеров
#3 6 мая 2013 в 12:43
Melon, простите но это вопрос второй. Запрещено где? В РФ? Я из KZ. Тем более что в интернете телефонный справочник нашего города (да и всех из нашей области есть).

З.Ы. spravkaru.net/kazahstan/pavlodar/aksu/ а вы говорите запрещено.

Большая просьба, отписываться по существу вопроса.
#4 6 мая 2013 в 12:52
Да, я имел ввиду Россию
#5 7 мая 2013 в 07:29
SE7EN, Компонент скорее всего кроме вас никому не понадобиться, так что я подозреваю будет стоить не меньше 10 т.р.
#6 7 мая 2013 в 08:50

Размещение таких данных с 2002 года запрещено законом, если вы не получите согласие всех владельцев номеров

Melon

да уж… именно поэтому эти базы направо и налево продают roflбери не хочу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.