Каким браузером вы пользуетесь?

Какой браузер используете?

Windows Internet Explorer
Mozilla Firefox
Opera
Google Chrome
Яндекс.Браузер
Всего 43 голоса Опрос завершён
#1 6 мая 2013 в 21:39
Windows Internet Explorer,Mozilla Firefox,Opera,Google Chrome, Яндекс.Браузер, Я понимаю, что их гораздо больше, но среди основных.Сегодня что-то подсел на яндекс браузер и по скорости он мне понравился, так оперой пользуюсь, а чем вы? Гугл как-то, так и не привык ничего не пойму или некогда разбираться
#2 6 мая 2013 в 21:58
Ранее пользовал оперу и лиса, а как попробовал Google Chrome, понял, для меня он идеален, есть все что нужно, работает быстро, удобен и прост. К яндекс браузеру отношусь настороженно, насколько понял это переделка из Chrome, с дополнительными смотрелками и подглядовалками от яндекса)
#3 6 мая 2013 в 22:08

с дополнительными смотрелками и подглядовалками от яндекса)

Aleks Shultz
Google Chrome — смотрелки и подглядовалки от Google, но выбрал именно его — "легкий", быстрый, ничего лишнего.
Раньше юзал Opera.
Огнелис — МЕГАнеповоротливый монстр.
IE — как был ишаком, таким и остался, даже в новой 10 версии.
#4 7 мая 2013 в 01:49
FireFox 3.5.13
Интернет (от mail.ru)
Opera Версия: (OAC: 3.7.8) 10.63
#5 7 мая 2013 в 03:56
Хром на компе, сафари на айфоне, dolphin на планшете
раньше пользовался огнелисом но что то стал память не подетцки требовать.
#6 7 мая 2013 в 06:49
хромиум, хром и еще пару хромоподобных (кстати которые не хуже), плюс опера и огнелис. столько браузеров — для экспериментов с отображением сайтов! на планшете и телефоне дельфин

UPD:
самое лучшее, что пробовал, — ЧИСТЫЙ ХРОМИУМ!
#7 7 мая 2013 в 07:03
Chrome на ноуте, Firefox на компе, Dolphin на планшете и Opera mini на смартфоне… Много разных.
Но все же отдаю предпочтение Хрому.
#8 7 мая 2013 в 10:41
Никогда не пользуюсь хромом, если у меня будет только два варианта: ие 10 или хром — я выберу ие.
#9 7 мая 2013 в 10:56
lokanaft
Поддерживаю!
#10 7 мая 2013 в 11:55

Никогда не пользуюсь хромом, если у меня будет только два варианта: ие 10 или хром — я выберу ие.

lokanaft
Почему такое к нему отношение?
#11 7 мая 2013 в 21:40

я выберу ие.

Роман
Да почему? Потому- что родной винде?
#12 7 мая 2013 в 21:59
Да даже потому, что отправит на индексацию то, чего не следует индексировать и даже просто запрашивать лишний раз.
#13 7 мая 2013 в 23:16


Да даже потому, что отправит на индексацию то, чего не следует индексировать и даже просто запрашивать лишний раз.

lokanaft
А поподробнее можно?
#14 7 мая 2013 в 23:48
lokanaft, поддерживаю. ИЕ конечно не выбрал бы, но из всех "нормальных" браузеров Хром и его переделки на последнем месте.
P.S. Сижу на Опере последней (Windows), и на 5 сафари (Mac OS).
#15 8 мая 2013 в 00:13
Когда то пользовался Макстоном, надстройка над ишаком. Потом подсел на оперу. Но уж больно она глючная. Подсел на фаерфокс, когда он был очень легок и быстр. Так до сих пор им и пользуюсь. Хотя памяти жрет немерено и уже совсем не детский браузер. Жена сидит на хроме, а мне как то не по вкусу smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.