Главная страница клуба

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

настройка вывода

#1 7 мая 2013 в 12:57
Здравствуйте, подскажите как настроить, чтобы на главной странице конкретного клуба можно было выводить:
1) Большее количество каталогов фотоальбома. По умолчанию выводится 3 альбома. А мне бы хотелось настроить так, чтобы выводилось, к примеру 10 альбомов.
2) В блоге клуба выводилось не только название Записи, но и ее краткое описание.
3) Саму надпись "Блог клуба" хочу заменить на "Новости группы", так как слово "блог" для аудитории сайта сложновато для восприятия.
#2 7 мая 2013 в 13:16

Большее количество каталогов фотоальбома. По умолчанию выводится 3 альбома. А мне бы хотелось настроить так, чтобы выводилось, к примеру 10 альбомов.

Dizels

Зайдите — Админка — компоненты — Клубы пользователей — Настройка (иконка "шестеренка") — вкладка — Ограничение списков

Саму надпись "Блог клуба" хочу заменить на "Новости группы", так как слово "блог" для аудитории сайта сложновато для восприятия.

Dizels

В файле — languages\ru\components\clubs.php — Блог клуба — переименовать — сохранить…
#3 7 мая 2013 в 13:26
Спасибо, получилось.
Остался вопрос под номером 2.
#4 7 мая 2013 в 13:32

Остался вопрос под номером 2.

Dizels
Я не очень понимаю — что есть у блога — "краткое описание", а так как не понимаю и не могу ответить ...
Смею предположить что это начало самой записи, как вариант, ограниченное количеством символов, но догадки к делу не пришьешь.
#5 7 мая 2013 в 13:39

Смею предположить что это начало самой записи, как вариант, ограниченное количеством символов.

Madmax
Абсолютно верно.
#6 7 мая 2013 в 14:13

Абсолютно верно.

Dizels
Если так то просто — открыть файл — com_clubs_view_club.tpl в своем шаблоне и, например, после кода
  1.  
  2. 0)}, {$post.comments_count|spellcount:$LANG.COMMENT:$LANG.COMMENT2:$LANG.COMMENT10}{/if}
  3. </span>
  4.  
вставить вот это
  1.  
  2. <div class="blog_post_body">{$post.content_html|truncate:40}</div>
  3.  
40 выводимых знаков, поменять на свое число, class также можно свой указать и оформить в css
#7 7 мая 2013 в 14:48
Спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.