Главная страница клуба

настройка вывода

Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте, подскажите как настроить, чтобы на главной странице конкретного клуба можно было выводить:
1) Большее количество каталогов фотоальбома. По умолчанию выводится 3 альбома. А мне бы хотелось настроить так, чтобы выводилось, к примеру 10 альбомов.
2) В блоге клуба выводилось не только название Записи, но и ее краткое описание.
3) Саму надпись "Блог клуба" хочу заменить на "Новости группы", так как слово "блог" для аудитории сайта сложновато для восприятия.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Dizels:
Большее количество каталогов фотоальбома. По умолчанию выводится 3 альбома. А мне бы хотелось настроить так, чтобы выводилось, к примеру 10 альбомов.

Зайдите - Админка - компоненты - Клубы пользователей - Настройка (иконка "шестеренка") - вкладка - Ограничение списков

Dizels:
Саму надпись "Блог клуба" хочу заменить на "Новости группы", так как слово "блог" для аудитории сайта сложновато для восприятия.

В файле - languages\ru\components\clubs.php - Блог клуба - переименовать - сохранить ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Спасибо, получилось.
Остался вопрос под номером 2.
InstantCMS Team
small user social cms
Dizels:
Остался вопрос под номером 2.
Я не очень понимаю - что есть у блога - "краткое описание", а так как не понимаю и не могу ответить ...
Смею предположить что это начало самой записи, как вариант, ограниченное количеством символов, но догадки к делу не пришьешь.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
no avatar
Медаль
Madmax:
Смею предположить что это начало самой записи, как вариант, ограниченное количеством символов.
Абсолютно верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2013 в 13:39)
InstantCMS Team
small user social cms
Dizels:
Абсолютно верно.
Если так то просто - открыть файл - com_clubs_view_club.tpl в своем шаблоне и, например, после кода
Код PHP:
  1.  
  2. 0)}, {$post.comments_count|spellcount:$LANG.COMMENT:$LANG.COMMENT2:$LANG.COMMENT10}{/if}
  3. </span>
  4.  
вставить вот это
Код PHP:
  1.  
  2. <div class="blog_post_body">{$post.content_html|truncate:40}</div>
  3.  
40 выводимых знаков, поменять на свое число, class также можно свой указать и оформить в css
Посетитель
no avatar
Медаль
Спасибо
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: