Нужна помощь в CSS

#16 10 мая 2013 в 19:20

Smith, спасибо, но мне чисто на css нужно править цвета и все!

GID

А в чем проблема, поищите в гугле, только к запросу добавьте методами css, но точно не уверен что решение будет 100% кроссбраузерное и без костылей на одном лишь css
#17 10 мая 2013 в 19:22
Олег Васильевич я, да кто их зает, я вообще-то считаю что этот сайт собрал хороших людей, которые помогают друг другу и развиваются в своем хобби!

А тут глядишь детский сад развелся, одни плачутся что есть такие плохие люди как минусаторы, а вторые тут излишне короной машут!

А умничать то надо к месту, вот вом и пример мой вопрос на форуме до каких разговоров доводит smileдед сад честное слова, а большинство то взрослые люди!
#18 10 мая 2013 в 19:23
Smith, ну посмотрим, все еще не садился за комп, спасибо за подсказки!
#19 10 мая 2013 в 20:26
Не хочется спорить. Написал удалил. Ради бога Гид, если вас все устраивает, пропустите совет мимо ушей.
#20 10 мая 2013 в 20:48


Написал удалил.

letsgo
И я: написал — прочитал это сообщение — удалил.
Удалите ешё №14, пожалуйста, как не имеющее отношения к теме, если вы уж так великодушны. Спасибо!
#21 10 мая 2013 в 23:37
Андрей, GID, правила scrollbar писаны, как ни странно, только для "всеми любимого" IE. Для всех остальных (читать "нормальных") браузеров только скрипты, неужели трудно погуглить.
#22 11 мая 2013 в 18:17
Как просили на чистом css, так и написал. Другого не знаю, вроде и нет. Гуглить даже не обязательно, есть спецификация. www.w3.org/Style/CSS/
Поэтому либо использовать что есть на цсс, либо использовать другие решения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.