Клубы + Инстантмапс

#1 10 мая 2013 в 15:18
Нужнен хак привязки объекта или группы объектов на инстантмапс к клубу в виде вкладки, а так же в виде отображения контента объекта: новости, события. В карточке объекта указывать также связанные клубы.
Примерно тоже самое нужно в профиле пользователя, сделать вкладку отображения его на карте, его объектов.
Вопросы цены, времени, доработок дальнейших, поддержки.
Ищутся единомышленники, готовые участвовать и развивать.
#2 11 мая 2013 в 12:56
Тоже нужен подобный функционал
#3 12 мая 2013 в 01:11
Поддерживаю, готов финансово участвовать в складчине. Давайте готовить ТЗ.
#4 12 мая 2013 в 01:15
С такими клубами это пустое. Начинать надо с того, что делать нормальные сообщества и в них просто встроить возможность указать адрес на карте.

Сообщества — на уровне site.ru/grup/name
Далее сделать в сообществах настройка фона, описание, выбор тематики. Включать добавление музыки, видео, обсуждений, хранение документов, стену, адреса по координатам. Переверстать вид, сделать нормальное добавление либо файлом, либо из поиска по сайту.

Обсуждения — либо привязка раздела форума, либо небольшой мини форум — вариации как лучше. Мультимедиа файлы в вкладках "Музыка" "Видео". Документы соответственно во вкладке "Документы". Добавить голосования и что то вроде "афиша-календарь-мероприятия" сообщества.

А все эти привязки, это какая то глупость. Чтобы перевезти мешок, не обязательно камаз брать.
#5 12 мая 2013 в 10:47
letsgo, Конечно так было бы лучше, но есть ли готовые на такую разработку? Это будет сильно дольше и дороже. Если есть толпа желающих, только за. Разве что хочется быстрее и малыми усилиями это хоть как-то реализовать.
В плане сравнений, наверно можно просто расставлять ссылки, но это будет выглядеть как магазин не с витринами, а с одними наименованиями, где все товары на складе. Много ли вы купите в нем?
#6 12 мая 2013 в 11:02

А все эти привязки, это какая то глупость. Чтобы перевезти мешок, не обязательно камаз брать.


согласен)
мы тут до уровня нормальных соцсетей пока не дотягиваем… а уже пора дальше двигаться… долго еще топтаться будем на клубах месте???

главная мысль — у меня уже 20-25% с мобильных устройств на сайт заходит… и число посетителей растет
#7 12 мая 2013 в 11:17
Нужно изначально было делать социальный функционал. Теперь нужно собраться сообществом и спроектировать, реализовать этот функционал на InstantCMS 2.0 У меня есть свое видение, которым могу поделиться.
На данном этапе нужно решить, что делать прямо сейчас, пока до реализации второй версии еще далеко. Желательно решить еще так, чтобы при переходе на вторую версию это все как-то можно было перенести.

главная мысль — у меня уже 20-25% с мобильных устройств на сайт заходит… и число посетителей растет

Намекаете на мобильную версию? Давайте это отдельной темой обсуждать.
Не флудите, пожалуйста.
#8 12 мая 2013 в 21:05

На данном этапе нужно решить, что делать прямо сейчас, пока до реализации второй версии еще далеко. Желательно решить еще так, чтобы при переходе на вторую версию это все как-то можно было перенести.

Андрей

я несколько раз обращался к разработчикам Инстанта с конкретными предложениями по доработке — мне тактично отказали, мое личное мнение — пусть разработчики сделают универсальный и шустрый бэкенд, а фронт мы сами доработаем.

Уважаемые разработчики, оставьте свое мнение по этому вопросу (сколько подписей собрать под обращением?)

Намекаете на мобильную версию? Давайте это отдельной темой обсуждать. Не флудите, пожалуйста.

Андрей
создал тему http://instantcms.ru/forum/thread15106.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Маршруты в ИнстантМапс

InstantMaps Создана 25 дней назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.