[ РЕШЕНО] за инвайт Родину готовы продать или что делать с не адекватными юзерами ?

ЗАКРЫТО
#16 11 мая 2013 в 19:49
В личке не хватает функции игнора, жалобы на спам и т п.
#17 11 мая 2013 в 19:54
Андрей
да тут кто то предлагал хак ЧС для пользователей, уже говорили о том что при направленности инстанта как средство создания соцсети такая функция напрашивается быть в оффициальной сборке. человек приходит не для того на сайт что бы читать чьи то нападки от которых он не в силах изолироваться.
#18 11 мая 2013 в 19:59


Андрей
да тут кто то предлагал хак ЧС для пользователей, уже говорили о том что при направленности инстанта как средство создания соцсети такая функция напрашивается быть в оффициальной сборке. человек приходит не для того на сайт что бы читать чьи то нападки от которых он не в силах изолироваться.

Нил
правильно, в тех соцсетях, где общаюсь есть кнопки "пожаловаться" "игнор"
#19 11 мая 2013 в 21:08
замечания Нила уместно, не нужно все в одну кучу.
Volgomarket, расскажу историю(коротко), чтобы тему не флудит и на этом остановимся.
-----
один мой знакомый(дагестанец), поднял своих друзей на разборки(взрослые люди) из-за просьбы АБСОЛЮТНОГО незнакомого человека(русский из москвы), который обратился за помощью к нему. и дело чуть не дошло до убийства.
забрал у другого дагестанца деньги и вернул москвичу, даже благодарность от москвича не взял.
-------
я еще подобных случаев знаю(личные знакомые).
Volgomarket, то что ты говоришь я сам вижу. но ты не прав, хотя прекрасно понимаю, что факты, которые ты привел это правда. кавказцы разные, я бы сказал, очень разные. с твое позволения нац.вопрос закроем.
#20 11 мая 2013 в 21:28
А не проще ли было бы обратится к админам, объяснить ситуацию, и с ними решать вопрос?
#21 11 мая 2013 в 21:48

кавказцы разные, я бы сказал, очень разные

lezginka.ru
потому я и дружу с грузином Георгием, двумя армянами Эдиком и Вовкой, сосед у меня по гаражу дядя Гриша с Кавказа.
Нац вопрос закрыт :)
#23 11 мая 2013 в 22:46

если тут есть кто-то, с кавказа, кроме меня, они могут подтвердить это.

lezginka.ru
Подтверждаю, сказать честно, у самого уже голова болит от этих замашек.

Вам что так хорошо живется что вы уже и задницу почесать не знаете обо что? (обращение — задирам, что людям жить спокойно не дают).
#24 11 мая 2013 в 23:45
В блоге Навального (кто читает, наверно в курсе) была такая история. Министр Дагестана подал заявку на покупку автомобиля ценой в 5 с чем то миллионов рублей. Навальный написал запись, в которой спросил, почему министр дотационного региона позволяет себе такие покупки. Через два дня после того как это вышло на уровень блогов — заявка была снята.

Другая история о покупке установок для промышленности за 456 млн долларов, которые стоят фактически 300, но были куплены за 450, с маржой посреднику (компания на Кипре), и самое интересное в этом, что эти установки уже несколько лет где то стоят неиспользуемые, полузасыпанные, еще несколько лет и вообще будут списаны, ибо придут в негодность. Это уже русский вариант.

Разница есть?


Ну это ладно. Загадка на самом деле в другом. Мы то почему такие равнодушные? Максимум на что готовы, по привычке найти виноватую нацию. Может пора стать гражданами страны?

Кому интересно и не читал: navalny.livejournal.com
#25 12 мая 2013 в 01:59

Сам был свидетелем, когда два чеченца в аптеке кричали "Да наш Рамзан сказал, что скоро у нас все такси Бентли будут" А откуда деньги господа? Россия…

Volgomarket
А я дагестанец, и такого сказать не могу знаете почему? Кадыров это человек для которого Чечня это его родной дом и он не позволяет всяким крысам воровать, а для прошлого Дагестанского президента и его коллег это базар, где нужно срубить бабла и не заботиться о власти. Так и везде по России, и в чем тут Чечня виновата? В том что там не воруют?
В Чечне так же много нефти, не за счет нефти ли живет вся Россия.
Насчет данного пользователя- со он мной тоже переписывался, но разговор был в шуточном тоне так что я на мат не наткнулся vповезло
#26 12 мая 2013 в 08:47

Другая история о покупке установок для промышленности за 456 млн долларов

letsgo
причем тут вообще эти истории которые всегда были есть и будут)

Тут вопрос о том что некоторые без оснований позволяют себе унижать совершенно незнакомых людей — да и махачь устроить на пустом месте за радость — хотя за секунду до этого, позволяет себе, называть человека "братом"

Это мерзкие люди, не зависимо от национальности, в их словах правды нет, будут зад лизать когда им нужно, и нож в спину могут пихнуть без зазрения — плохо что такие гордятся тем кем они являются!

Я с цыганом одним дружил давно — золотой человек, помогал много раз, выручал частенько… Но был момент что жопу ему прижали и он даже не задумываясь, без зазрения подставил меня, хотя я даже фигурировать там не мог) Но ему все равно, у некоторых кроме инстинктов ничего нет — зверье((

С тех пор, никому не верю. Особенно "жополизам" и чрезмерно добрым клоунам. Если вижу что человек прямой по своей сути, даже пусть его мнения будут обидны, но таким хоть верить можно. А те кто улыбаются через зубы — всю жизнь так и будут улыбаться, загнивая в своем самолюбии и вечной борьбе за свое эго))

Как говорят русские — подарки приятней дарить, чем получать) А требовать их это низко.
Русские хоть и раздолбаи и пофигисты — но они по своей сути добрые (где то в глубине души) добрые ко всем, не зависимо от национальности. Но есть езде кадры отличия… Бог им судья — кто ищет, тот найдет))

За Мир во всем Мире, и побольше места "особенным" чтоб в своей любимой атмосфере радовались существованию!)

Пойду ка я еще одно деревцо посажу)…
#27 12 мая 2013 в 10:52
Ребята, друзья соратники по инстанту. Мой пост выше больше обусловлен политикой правительства в этом отношении, а не тех людей, которые присутствуют здесь. Что касается финансирования Чечни и "замечательного" Кадырова. Набирите в Яндексе "финансирование Чечни" и прочитаете о ее особом финансировании. Так ладно бы была благодарность жителей, что такие затраты идут туда, жили бы спокойно, так нет надо приехать к русским и наводнять свои порядки, это и стрельба в Москве на свадьбе и… ой не буду всего перечислять сами все знаете. Нельзя со своим уставом в чужой монастырь входить. А знаете как решить эту проблему? Я вижу это так. Президенту собрать всех глав землячеств крупных предпринимателей с Кавказа и сказать "Ребят не угомоните своих — весь Ваш бизнес будет закрыт" Рычаги найти просто. И больше чем уверен, что на 80% это поможет, останутся только отморозки, но те не долго вообще проживут. Вот и все решение проблемы. Я не ставлю одну нацию выше другой, но ребята давайте жить дружно, не надо этих дешевых понтов, уважать надо людей живущих рядом. ИМХО
#28 12 мая 2013 в 11:04


Другая история о покупке установок для промышленности за 456 млн долларов

letsgo
причем тут вообще эти истории которые всегда были есть и будут)

Тут вопрос о том что некоторые без оснований позволяют себе унижать совершенно незнакомых людей — да и махачь устроить на пустом месте за радость — хотя за секунду до этого, позволяет себе, называть человека "братом"

Это мерзкие люди, не зависимо от национальности, в их словах правды нет, будут зад лизать когда им нужно, и нож в спину могут пихнуть без зазрения — плохо что такие гордятся тем кем они являются!

Я с цыганом одним дружил давно — золотой человек, помогал много раз, выручал частенько… Но был момент что жопу ему прижали и он даже не задумываясь, без зазрения подставил меня, хотя я даже фигурировать там не мог) Но ему все равно, у некоторых кроме инстинктов ничего нет — зверье((

С тех пор, никому не верю. Особенно "жополизам" и чрезмерно добрым клоунам. Если вижу что человек прямой по своей сути, даже пусть его мнения будут обидны, но таким хоть верить можно. А те кто улыбаются через зубы — всю жизнь так и будут улыбаться, загнивая в своем самолюбии и вечной борьбе за свое эго))

Как говорят русские — подарки приятней дарить, чем получать) А требовать их это низко.
Русские хоть и раздолбаи и пофигисты — но они по своей сути добрые (где то в глубине души) добрые ко всем, не зависимо от национальности. Но есть езде кадры отличия… Бог им судья — кто ищет, тот найдет))

За Мир во всем Мире, и побольше места "особенным" чтоб в своей любимой атмосфере радовались существованию!)

Пойду ка я еще одно деревцо посажу)....

reload

reload, ты забыл уточнить

позволяют себе унижать совершенно незнакомых людей

когда уверен что он может уйти безнаказанно, иначе никогда не посмеет

— да и махачь устроить

только когда уверен, что другая строна слабее
у таких людей нет мужества на равных и тем более когда соперник сильнее

короче, мерзкие натуры
#30 12 мая 2013 в 12:34

причем тут вообще эти истории которые всегда были есть и будут)

reload

Волгомаркету ответил.

А знаете как решить эту проблему? Я вижу это так. Президенту собрать всех глав землячеств крупных предпринимателей с Кавказа и сказать "Ребят не угомоните своих — весь Ваш бизнес будет закрыт" Рычаги найти просто. И больше чем уверен, что на 80% это поможет, останутся только отморозки, но те не долго вообще проживут. Вот и все решение проблемы.

Volgomarket

Это не поможет. Я же специально для вас написал намек, вон даже на критику Релоада нарвался.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.