Community-сборка InstantCMS

#2 12 мая 2013 в 21:10
Эту тему надо было во флудятне запостить… Сейчас опять начнется…
#3 12 мая 2013 в 21:34
а мне идея оч даже нравится
#4 12 мая 2013 в 22:12
как то затихло все…
#5 13 мая 2013 в 01:57

как то затихло все...

Александр Корн

А можно узнать вашу логику Александр в ожидании сборки? Что вы ожидали например.

а мне идея оч даже нравится

Igor

Хотелось бы и ваше мнение Игорь. Вы думали кто то бесплатно будет делать?
#6 13 мая 2013 в 09:17



а мне идея оч даже нравится

Igor

Хотелось бы и ваше мнение Игорь. Вы думали кто то бесплатно будет делать?

letsgo
увидел название темы "Community-сборка InstantCMS" — подумал "а это идея!" и она мне олпределенно нравится ))
#7 13 мая 2013 в 12:32

У меня принцип, которым я всегда руководствуюсь: договорился, выполняй. Договорился, не выполнил — кидала, какой бы расклад не был.

Blackman-st
так что полюбому будет)
#8 13 мая 2013 в 13:22
Ошибка Блакмана не у первого. Не умея делать сам, нельзя ожидать, что кто то сделает бесплатно.

Делать отдельную сборку, не имея опыта и средств это тупик. Чтобы прогресс шел, он должен иметь хоть какую то модель окупаемости, хотя бы минимум, чтобы жить и тратить на это время.
#9 13 мая 2013 в 14:45
letsgo, хотелось бы узнать твое мнение, по поводу то, что ты тут больше всех пишешь, зачем?
Складывается такое впечатление, что ты обычный тролль! rofl
#10 13 мая 2013 в 16:55

Складывается такое впечатление, что ты обычный тролль!

surfer

По себе не суди и все будет хорошо у тебя складываться.
#11 13 мая 2013 в 17:20
FreeLancer, в разработке, я на своих сайтах обкатываю, как все допилим — так дам знать.

Не пишу ничего более, именно потому, что много троллей развелось, кто то с погонами, ктото так, начинающий, но тратить на всех них нервы и время нет никакого желания.

Все кто верит и идет, те дойдут и обретут ©… как то так…
#12 13 мая 2013 в 17:33


FreeLancer, в разработке, я на своих сайтах обкатываю, как все допилим — так дам знать.

Не пишу ничего более, именно потому, что много троллей развелось, кто то с погонами, ктото так, начинающий, но тратить на всех них нервы и время нет никакого желания.

Все кто верит и идет, те дойдут и обретут ©… как то так...

Blackman-st

Ну идея интересная, главное не бросать все на пол пути. А что ориентировочно по срокам?
#13 13 мая 2013 в 17:42
не хочу кормить завтраками, поэтому воздержусь… сделано процентов 80 от задуманного для старта

на текущий момент прикручена геолокация, определение юзера по IP, переделан профиль и еще малость приятностей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.