Мобильная версия сайта либо приложения

#1 12 мая 2013 в 20:59
Доброго всем времени суток!

Есть предложение собраться и заказать(или самим спроектировать и сделать) — либо мобильную версию движка, либо приложения для Android | iPhone. Лучше, и то и другое конечно, но все упирается в желание(деньги). Здесь можно попробовать показать требования-пожелания и какие-то ваши идеи.

Кто готов работать бесплатно и за идею?
#2 12 мая 2013 в 21:13
Как вариант сделать Bootstrap шаблон.
#3 12 мая 2013 в 21:15
Крот, кажется мне, что дело всего лишь только в разработке шаблона, совместимого с мобильными устройствами… Что-то вроде такого
#4 12 мая 2013 в 21:26
Адаптивный шаблон + PhoneGap = приложение под ios, android, windowsphone, bada и т.д.)
#5 12 мая 2013 в 22:19
Крот, я уже поднимал подобную тему… общался с разработчиками… instantcms.ru/forum/thread12684-1.html
как видно, особого энтузиазма тема не вызвала… 30 000 рублей и 6 желающих вложиться… мало желающих — дешевле под себя заказать. это обойдется в 3 000 рублей.
#6 12 мая 2013 в 22:21
Для адаптации достаточно вокнуть в неад

<script src="http://yandex.st/jquery/1.8.3/jquery.min.js"></script> <script src="http://yandex.st/bootstrap/2.3.1/js/bootstrap.min.js"></script>


Правда возникает проблема, не работает переписка на сайте ((((
#7 12 мая 2013 в 22:23
Любой шаб начинает летать с мобильного, есть ещё минусы, анимация теряется
#8 12 мая 2013 в 22:25
Библиотеки конфликтуют, надо в них просто разобраться. И 3000 тыс отдавать не буду, лучше пару недель подожду когда руки дойдут до js библиотек добраться, и сделаю
#9 12 мая 2013 в 22:31

Крот, я уже поднимал подобную тему… общался с разработчиками… instantcms.ru/forum/thread12684-1.html как видно, особого энтузиазма тема не вызвала… 30 000 рублей и 6 желающих вложиться… мало желающих — дешевле под себя заказать. это обойдется в 3 000 рублей.

Александр Корн

там в теме 2 штуки баксов — я за такие деньги сам разберусь и напишу...
фишка в том, что нужно продумать, что именно нужно в мобильном приложении, а собрать деньги успеем
(покажите популярный образец для других сайтов или ЦМС)

делать копию сайта в виде приложения смысла не вижу — проще m.site.ru использовать из хрома на телефоне(айпаде)
#10 12 мая 2013 в 22:44

нужно продумать, что именно нужно в мобильном приложении

Крот
тогда посмотрите вот это instantcms.ru/forum/thread12663-3.html#108584
тут споры о том что нужно… кратко смысл такой — каждому нужно свое и на меньшее никто не согласен, а в итоге нужно все!
#11 12 мая 2013 в 23:06
конкретных пожеланий что кому нужно, я еще не увидел, может кто поделится ссылкой если есть?

приложение для мобильного должно быть очень "социальным" и учитивать некоторые особенности:
вот например, писать статьи с мобильного устроства — очень неудобно, максимум я с него напишу комментарий к фото, объявлению

еще раз повторю делать копию сайта в виде приложения за такие деньги — думаю "просроченная" идея, нужны "свежие" идеи
#12 12 мая 2013 в 23:09
Я предлагал в первую очередь обмен сообщениями, просмотр профиля и добавление в друзья. Еще можно просмотр статей. Но люди писали что нужны и блоги и форумы и мапсы и прочее. Короче нужно все
#13 12 мая 2013 в 23:13

тогда посмотрите вот это instantcms.ru/forum/thread12663-3.html#108584
тут споры о том что нужно… кратко смысл такой — каждому нужно свое и на меньшее никто не согласен, а в итоге нужно все!

Александр Корн
extcms.tk/instantcms-mobile.html Это рабочий вариант и он 3000 стоит?

Я предлагал в первую очередь обмен сообщениями, просмотр профиля и добавление в друзья. Еще можно просмотр статей. Но люди писали что нужны и блоги и форумы и мапсы и прочее. Короче нужно все

Александр Корн
Блоги было бы хорошо, а из мапсов достаточно только событий. Вообще надо исходить из того, что в первую очередь необходимо и больше всего используется. Это конечно профиль.
#14 12 мая 2013 в 23:19


extcms.tk/instantcms-mobile.html Это рабочий вариант и он 3000 стоит?

Андрей

Наверное сейчас это уже рабочий вариант. На тот момент разработчики обещали закончить через две недели. За 3000 тыс получаешь готовое приложение с указанным у них функционалом плюс возможны изменения идополнения
#15 12 мая 2013 в 23:20

За 3000 тыс получаешь готовое приложение

Александр Корн
хорошая цена 😊

на самом деле там $20 цена сейчас
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.