Организация рассылки

#1 13 мая 2013 в 17:08
Приветствую уважаемое сообщество.
У меня назрел такой вопрос. Подскажите можно ли организовать рассылку со своего сайта типа как смартреспондер? Или как то встроить в блог кнопку подписаться на рассылку? Если на инстанте такого не получается простыми методами, то может кто подскажет где проще создать такую рассылку на каком сайте, пробовал на респондере, но что -то я видать туплю с их настройками, ни как не въеду что да куда. В идеале хочется получить страницу на которую можно заказывать рекламу и там же продающий текст, а внизу подписаться на рассылку и чтоб эта рассылка происходила раз в сутки.
Хочу попробовать себя в млм через инет. Предложили в амвей вступить.
#2 13 мая 2013 в 17:13
Есть платный компонент «Рассылки» по всем зарегистрированным пользователям и т.д. Поищите поиском. Можно прикрутить подписку от maillist.ru Я ей пользуюсь уже как минимум 3-4 года. В освоении самая удобная и сбоев не было.
#3 13 мая 2013 в 17:30
Я знаю про компонент рассылки. Немного не то. Там доступна рассылка только админу. Хочется сделать так чтоб пользователи из моей команды в этом млм могли создавать себе свои рассылки на своих блогах в инстант
#4 13 мая 2013 в 19:06


Я знаю про компонент рассылки. Немного не то. Там доступна рассылка только админу. Хочется сделать так чтоб пользователи из моей команды в этом млм могли создавать себе свои рассылки на своих блогах в инстант

Олег

Для этого приспособлены клубы. Там есть рассылка в личку каждому участнику, а на мыло приходит уведомление.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.