Не могу установить instantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Я уже устанавливал инстант, но в этот раз что то не выходит.

#1 13 мая 2013 в 22:29
pisateli.biz/ мой сайт
хостинг hostmonster.com. Расположен сайт в каталоге /public_html/pisateli, а в папке /public_html расположен другой сайт (самому не нравится но это особенности хостинга). При заходе на страницу показывает сразу все шаги, а кнопки установить нет, а если нажать на то место где она должна быть, то ничего не происходит, разве что страница вниз перелистывается
#2 13 мая 2013 в 23:03
перезалейте файлы
#3 13 мая 2013 в 23:12

Расположен сайт в каталоге /public_html/pisateli, а в папке /public_html расположен другой сайт (самому не нравится но это особенности хостинга).

shaman888
Я мало понимаю в хостингах, но по-моему основной сайт должен находиться просто в каталоге /public_html и вроде как второй сайт (если он есть на этом же хостинг плане) должен находиться в корневой папке, а не там же где и основной.
#4 13 мая 2013 в 23:16


Расположен сайт в каталоге /public_html/pisateli, а в папке /public_html расположен другой сайт (самому не нравится но это особенности хостинга).

shaman888
Я мало понимаю в хостингах, но по-моему основной сайт должен находиться просто в каталоге /public_html и вроде как второй сайт (если он есть на этом же хостинг плане) должен находиться в корневой папке, а не там же где и основной.

PrazdNik
должен, а у меня на хостинге не так. гуглил по этому поводу, говорят что это на том хостинге не лечится.
#5 13 мая 2013 в 23:22
сменить хостинг не думали?
#6 13 мая 2013 в 23:24


сменить хостинг не думали?

PrazdNik

всё остальное устраивает, да и не дело это чуть что сразу хостинг менять. Сейчас доперезалью. Мне кажется что дело в htaccess но что и как там менять вообще без понятия, да и в каком именно.
#7 13 мая 2013 в 23:30
Не знаю где такие мудреные хосты ищете, я уже лет так четири сижу на вроде небольшом хосте, чего я на него только не ставил, и без проблем.Вот инстант стоит и все супер если хотите вот ссылка Raidhost
#8 13 мая 2013 в 23:35


Не знаю где такие мудреные хосты ищете, я уже лет так четири сижу на вроде небольшом хосте, чего я на него только не ставил, и без проблем.Вот инстант стоит и все супер если хотите вот ссылка Raidhost

st.Puh

вот где такие хостинги находят www.hosting-obzor.ru/ smile
#9 13 мая 2013 в 23:39
shaman888, смотрю у вас там уже все наладилось — только права на папку поставить — /upload
#10 13 мая 2013 в 23:51
Уж и не знаю в чём дело было но всё заработало после перезалива. Всем спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.