Не могу установить instantCMS

Я уже устанавливал инстант, но в этот раз что то не выходит.

Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
http://pisateli.biz/ мой сайт
хостинг hostmonster.com . Расположен сайт в каталоге /public_html/pisateli , а в папке /public_html расположен другой сайт (самому не нравится но это особенности хостинга). При заходе на страницу показывает сразу все шаги, а кнопки установить нет, а если нажать на то место где она должна быть, то ничего не происходит, разве что страница вниз перелистывается
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
перезалейте файлы
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
shaman888:
Расположен сайт в каталоге /public_html/pisateli , а в папке /public_html расположен другой сайт (самому не нравится но это особенности хостинга).
Я мало понимаю в хостингах, но по-моему основной сайт должен находиться просто в каталоге /public_html и вроде как второй сайт (если он есть на этом же хостинг плане) должен находиться в корневой папке, а не там же где и основной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 23:13)
Посетитель
small user social cms
PrazdNik:

shaman888:
Расположен сайт в каталоге /public_html/pisateli , а в папке /public_html расположен другой сайт (самому не нравится но это особенности хостинга).
Я мало понимаю в хостингах, но по-моему основной сайт должен находиться просто в каталоге /public_html и вроде как второй сайт (если он есть на этом же хостинг плане) должен находиться в корневой папке, а не там же где и основной.
должен, а у меня на хостинге не так. гуглил по этому поводу, говорят что это на том хостинге не лечится.
Модератор
small user social cms
сменить хостинг не думали?
Посетитель
small user social cms
PrazdNik:

сменить хостинг не думали?

всё остальное устраивает, да и не дело это чуть что сразу хостинг менять. Сейчас доперезалью. Мне кажется что дело в htaccess но что и как там менять вообще без понятия, да и в каком именно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Не знаю где такие мудреные хосты ищете, я уже лет так четири сижу на вроде небольшом хосте, чего я на него только не ставил, и без проблем.Вот инстант стоит и все супер если хотите вот ссылка Raidhost
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2013 в 23:32)
Я меняю валюту на сайте obmenka. Рекомендую! Возможен вывод в наличные деньги.
Посетитель
small user social cms
st.Puh:

Не знаю где такие мудреные хосты ищете, я уже лет так четири сижу на вроде небольшом хосте, чего я на него только не ставил, и без проблем.Вот инстант стоит и все супер если хотите вот ссылка Raidhost

вот где такие хостинги находят http://www.hosting-obzor.ru/ smile
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
shaman888, смотрю у вас там уже все наладилось - только права на папку поставить - /upload
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Уж и не знаю в чём дело было но всё заработало после перезалива. Всем спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: