Актуальные шаблоны на InstantCMS

Под какие виды сайтов нужны шаблоны

Какой шаблон нужнее?

Региональный
Новостной
Магазин
Видео (инстантвидео)
Блоговый
Всего 46 голосов Опрос завершён
#1 13 мая 2013 в 23:12
Учитывая бесплодность попыток достучаться до наших шаблон разработчиков, которые предпочитают встать в позу и обидеться, затем выложить шаблон и удивляться, почему мало покупают, решил в подсказку им сделать опрос о том, какие шаблоны нужны. Что для вас актуально, в какой шаблон вы готовы вложиться.

Пардон за пересоздание темы. Универсальный это был лишний пункт, сам так подумал и Локанафт таки подтвердил мысль.

Обьясню почему: Создать все про все — тактика неверная при создании сайта, Инстант имеет много компонентов, но частично они друг друга копируют по понимаю пользователем. Хочется именно картину по конкретным тематикам.
#2 13 мая 2013 в 23:33
почему нет пункта "нормальный"? мне нужен нормальный, качественный шаблон, а не морда на коленке за полчаса без внутряков.

перекособоченных и этих тематик навалом шаблонов… хоть бы один нормальный каркас кто сделал чтобы из него уже лепить чо душа пожелает.
#3 13 мая 2013 в 23:33
Не знаю, что такое региональный — городской?

Но мой ответ — новостной. Интересные модификации новостных шаблонов очень важны. Ведь новостник, по сути городской портал
#4 13 мая 2013 в 23:38

Ведь новостник, по сути городской портал

Минона

Нет. Совсем не так по сути.

почему нет пункта "нормальный"? мне нужен нормальный, качественный шаблон, а не морда на коленке за полчаса без внутряков.

перекособоченных и этих тематик навалом шаблонов… хоть бы один нормальный каркас кто сделал чтобы из него уже лепить чо душа пожелает.

picaboo

Каркас Ньюсбокс 3, Ньюсбокс 2. Вполне отличны для каркасов. Также использую шаблон Keep универсальный, тоже хорош.
#5 13 мая 2013 в 23:52


шаблон Keep универсальный

letsgo

это где такой?
#6 13 мая 2013 в 23:55

это где такой?

Минона

Он не любит критику, сделал отличный минималистичный шаблон, выложил на сутки, кто то начал критиковать, удалил. А так шаблон очень хороший.
#7 14 мая 2013 в 00:42
Шаблоны всякие важны, шаблоны разные нужны!.. Но на текущий момент актуален региональный! Хотя, актуальнее релиз двушки все же, а там уже о шаблонах можно думать начинать laugh
#8 14 мая 2013 в 01:07
Шаблон был платный по 400р, продал нескольким пользователям, в первую очередь удалил из за недостатка время на поддержку.
#9 14 мая 2013 в 01:55

Шаблон был платный по 400р, продал нескольким пользователям, в первую очередь удалил из за недостатка время на поддержку.

Keep

Да шаблон сделан отлично, один из лучших на Инстанте. Без пантов и разукрасок, в современном сейчас минимализме. Легко подгоняется под любой проект. Имею в виду как начальный каркас, я уже несколько раз его под себя переделал. Спасибо Ром!
#10 14 мая 2013 в 08:46

я уже несколько раз его под себя переделал

letsgo
Можете в личку скинуть примеры, просто интересно как он выглядит на рабочем сайте?

По теме: лично для меня интересен новостной, так как городской сайт и представляет ежедневные новости + каталог организаций, форум и блоги уже пользователям неинтересны
#11 14 мая 2013 в 09:59

один из лучших на Инстанте.

letsgo
rofl
#12 15 мая 2013 в 13:58

Шаблон был платный по 400р, продал нескольким пользователям, в первую очередь удалил из за недостатка время на поддержку. clubavtovaz.ru/

Keep
В паблике есть такой? всмысле где инфа про этот шаблон и как скачать?
#13 15 мая 2013 в 17:57

В паблике есть такой? всмысле где инфа про этот шаблон и как скачать?

Join

Пишете в личку, берете кошелек, оплачиваете 400 рублей и он вышлет вам шаблон. Кстати на нем же сделан cmsinstant.ru Шаблон очень гибкий, позволяет быстро сделать что угодно.
#14 15 мая 2013 в 19:54
Насчет шаблонов, не помешали бы парочка еще шабов с разными схемами позиций и минималистичное оформление. Привлекать в шаблоне внимание должен выделенный контент и реклама, а не каша из графики.
#15 15 мая 2013 в 22:14
habr — универсальная схема расположения контента.

сейчас все переходят на универсальность и адаптивность типа www.coolwebmasters.com/

Проще — лучше
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.