Актуальные шаблоны на InstantCMS

Под какие виды сайтов нужны шаблоны

Какой шаблон нужнее?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 13-05-2013
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Учитывая бесплодность попыток достучаться до наших шаблон разработчиков, которые предпочитают встать в позу и обидеться, затем выложить шаблон и удивляться, почему мало покупают, решил в подсказку им сделать опрос о том, какие шаблоны нужны. Что для вас актуально, в какой шаблон вы готовы вложиться.

Пардон за пересоздание темы. Универсальный это был лишний пункт, сам так подумал и Локанафт таки подтвердил мысль.

Обьясню почему: Создать все про все - тактика неверная при создании сайта, Инстант имеет много компонентов, но частично они друг друга копируют по понимаю пользователем. Хочется именно картину по конкретным тематикам.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
почему нет пункта "нормальный" ? мне нужен нормальный, качественный шаблон, а не морда на коленке за полчаса без внутряков.

перекособоченных и этих тематик навалом шаблонов...хоть бы один нормальный каркас кто сделал чтобы из него уже лепить чо душа пожелает.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Не знаю, что такое региональный - городской?

Но мой ответ - новостной. Интересные модификации новостных шаблонов очень важны. Ведь новостник, по сути городской портал
Посетитель
small user social cms
Минона:
Ведь новостник, по сути городской портал

Нет. Совсем не так по сути.

picaboo:
почему нет пункта "нормальный" ? мне нужен нормальный, качественный шаблон, а не морда на коленке за полчаса без внутряков.

перекособоченных и этих тематик навалом шаблонов...хоть бы один нормальный каркас кто сделал чтобы из него уже лепить чо душа пожелает.

Каркас Ньюсбокс 3, Ньюсбокс 2. Вполне отличны для каркасов. Также использую шаблон Keep универсальный, тоже хорош.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
letsgo:

шаблон Keep универсальный

это где такой?
Посетитель
small user social cms
Минона:
это где такой?

Он не любит критику, сделал отличный минималистичный шаблон, выложил на сутки, кто то начал критиковать, удалил. А так шаблон очень хороший.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Шаблоны всякие важны, шаблоны разные нужны!..Но на текущий момент актуален региональный! Хотя, актуальнее релиз двушки все же, а там уже о шаблонах можно думать начинать laugh
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Шаблон был платный по 400р, продал нескольким пользователям, в первую очередь удалил из за недостатка время на поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 03:03)
Посетитель
small user social cms
Keep:
Шаблон был платный по 400р, продал нескольким пользователям, в первую очередь удалил из за недостатка время на поддержку.

Да шаблон сделан отлично, один из лучших на Инстанте. Без пантов и разукрасок, в современном сейчас минимализме. Легко подгоняется под любой проект. Имею в виду как начальный каркас, я уже несколько раз его под себя переделал. Спасибо Ром!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 01:56)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
letsgo:
я уже несколько раз его под себя переделал
Можете в личку скинуть примеры, просто интересно как он выглядит на рабочем сайте?

По теме: лично для меня интересен новостной, так как городской сайт и представляет ежедневные новости + каталог организаций, форум и блоги уже пользователям неинтересны
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
один из лучших на Инстанте.
rofl
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Keep:
Шаблон был платный по 400р, продал нескольким пользователям, в первую очередь удалил из за недостатка время на поддержку. http://clubavtovaz.ru/
В паблике есть такой? всмысле где инфа про этот шаблон и как скачать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 13:58)
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
Join:
В паблике есть такой? всмысле где инфа про этот шаблон и как скачать?

Пишете в личку, берете кошелек, оплачиваете 400 рублей и он вышлет вам шаблон. Кстати на нем же сделан cmsinstant.ru Шаблон очень гибкий, позволяет быстро сделать что угодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 18:09)
Посетитель
small user social cms
Насчет шаблонов, не помешали бы парочка еще шабов с разными схемами позиций и минималистичное оформление. Привлекать в шаблоне внимание должен выделенный контент и реклама, а не каша из графики.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
habr - универсальная схема расположения контента.

сейчас все переходят на универсальность и адаптивность типа http://www.coolwebmasters.com/

Проще - лучше
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.