Новости экономической политики

#16 14 мая 2013 в 20:26


5min.by хотя бы, это после односекундного поиска. да полно таких или год — это старикан?

cvetkoff

Нет не старикан, но вот 2 статьи проверил и обе уникальные) Вы утверждаете о сайтах с копипастом. Жду пример.

letsgo

Справедливости ради, не было утверждения именно по молодым сайтам. smile
По индексированию копипаста — возможно тут значение играет что домен оформлен как СМИ? и что есть обратные ссылки от других ресурсов…

да и потом в разделах ведь нет копипаста, ведь на сайтах источниках каталоги с кратким описанием не идентичны… Или я ошибаюсь?
#17 14 мая 2013 в 20:33

Справедливости ради, не было утверждения именно по молодым сайтам.

Americanoff

Что то в этой фразе недописано? Не пойму смысл.

По индексированию копипаста — возможно тут значение играет что домен оформлен как СМИ? и что есть обратные ссылки от других ресурсов…

Americanoff

Там не копипаст в представленном примере.
#18 14 мая 2013 в 20:33

2 статьи проверил и обе уникальные

letsgo
Тысячи новостных сайтов делают уникальные новости? не смешите мои копыта. То что Вы там нашли 2 уникальных статьи, это очень хорошо. Я рад. А еще там тысячи статей с подписями откуда взято — копи энд паст.
#19 14 мая 2013 в 21:19

Тысячи новостных сайтов делают уникальные новости? не смешите мои копыта. То что Вы там нашли 2 уникальных статьи, это очень хорошо. Я рад. А еще там тысячи статей с подписями откуда взято — копи энд паст.

cvetkoff

Вы точно понимаете вопрос? Там все статьи уникальные. Приведите пример сайта возрастом до полутора лет с копипастом на хороших позициях.
#20 14 мая 2013 в 21:41

Вы точно понимаете вопрос?

letsgo
Ваша уверенность меня поражает. Как будто Вы в Яндексе работаете. Тьма таких сайтов. Почитайте доклад яндекса по копипасту. Прочтите последний коммент хотя бы тут: rublik.clan.su/news/sajt_kopipast_tak_li_strashen_chert_kak_ego_maljujut/2013-03-20-16
На сёрче покопайтесь если так уж совсем интересно.
У меня не особо времени возиться и искать Вам все это.
#21 14 мая 2013 в 21:58

Прочтите последний коммент хотя бы тут:

cvetkoff


Вы думаете что даете?) Ваше незнание поражает, а вот моя уверенность как раз таки на фактах. И не во времени дело, а то что ляпнули не подумав, теперь негде брать примеры.
#22 15 мая 2013 в 00:44
102news.ru
Полный копипаст, сайту около года. Еще десяток таких же есть. Или даже сотня. Опять не то?
#23 15 мая 2013 в 01:22

102news.ru
Полный копипаст, сайту около года. Еще десяток таких же есть. Или даже сотня. Опять не то?

cvetkoff

Глянул. Итак часть статей уникал, часть копипаст. Как результат сайту 9 месяцев, а его посещаемость 170 человек в день. Это ТОП? Это называется 101 километр выдачи. Как раз, сколько уникала, сток и посетителя. Вам хватит доказательств несостоятельности ваших заявлений?
#24 15 мая 2013 в 01:30
Как там может быть часть уникал если автор пишет, что все копипаст? Ладно, такому великому спецу как Вы, безусловно, виднее. Снимаю ТиЦ перед Вами. Тема закрыта.
#25 15 мая 2013 в 01:33

Как там может быть часть уникал

cvetkoff

Легко, проверил 2 статьи, одна копипаст, вторая уникал. Но вы ушли от вопроса: Это вы называете Топом, в 170 человек день? Вы вполне четко заявили, что сайты с копипастом весьма успешно развиваются и сидят в ТОП, так где они?
#26 15 мая 2013 в 01:44
Мне проще сказать, что их нет и это невозможно. Тема закрыта. Приношу свои извинения. Я был не прав. Полез не в свою бочку. Отказываюсь от своих слов. Что то нашло. Голова болела. Это нереально и невозможно. Признаю теперь.
Теперь закройте тему. Ненавижу флуд.
#27 15 мая 2013 в 01:48

Мне проще сказать, что их нет и это невозможно. Тема закрыта. Приношу свои извинения. Я был не прав. Полез не в свою бочку. Отказываюсь от своих слов. Что то нашло. Голова болела. Это нереально и невозможно. Признаю теперь.
Теперь закройте тему. Ненавижу флуд.

cvetkoff

Драма. Бывает. Копипаст можно добавлять, но не на молодой сайт и разбавлять лучше.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.