Помогите кто чем может

#1 15 мая 2013 в 17:14
Заранее извиняюсь, но не сочтите за спам или для личной наживы.
Есть одна девушка, которая работает в основном в интернете (наша коллега, поэтому и пишу здесь), но успехи не такие большие. У нее большие проблемы со здоровьем сейчас и двое деток на ней. Помогите ей, кто чем может.


Каких-то 10 или 100 руб — это небольшая сумма, но ей они очень помогут. Только не пишите типа помощь, не хочу, чтобы она знала об этом и чтобы не обидеть человека.

Напишу кошелек (это точно не мой)
R342355907688

Всем благодарна.
#2 15 мая 2013 в 17:42
это как так отправить чтоб она не поняла, что это помощь???
#3 15 мая 2013 в 18:12
kirkr
Ну напишите, типа подарок, бонус и все. Только не спонсорство.)))
Так вроде не обидно)))
#4 15 мая 2013 в 18:27

А мне на хостинг не хватает((

Константин Г.

Мне тоже на хостинг часто не хватает, в последний момент оплачиваю)))
Но когда в человек в прямом смысле кушать нечего, то ваш хостинг...(((
#5 15 мая 2013 в 18:52
Miledy, Перевёл 100 рублей. В подписи: Бонус от сайта INSTANTCMS.
Так не обидно будет? ;)
#6 15 мая 2013 в 18:57
Алфей, Большое спасибо, думаю, что не обидно. Ей даже такая сумма поможет.
#7 15 мая 2013 в 20:29
Miledy, отписался в личном сообщении, всё в силе
#8 15 мая 2013 в 20:32

Константин Г.: А мне на хостинг не хватает((

Дай тебе бог на сигареты и пиво, а в жизни всякое может случится, то взлёт то подение и некто не застрахован и от того и от другого. но как бы там не сложилось, прежде всего нужно быть человеком!!!
P.S можете минусовать
#9 15 мая 2013 в 20:57


Miledy, Перевёл 100 рублей. В подписи: Бонус от сайта INSTANTCMS.
Так не обидно будет? ;)

Алфей


Алфей, Большое спасибо, думаю, что не обидно. Ей даже такая сумма поможет.

Miledy
Всегда было интересно что движет людьми которые просят денег?
При этом Вы даже не удосужились сообщить нам какие проблемы со здоровьем (простыла ли, ветрянка ли, или что другое),
Вы просто дали кошелек и попросили по возможности туда перевести деньги.
Я в своё время стыдился просить о помощи, но скажу правдиво, что был эпизод в моей жизни, написал как то я несколько писем в пару наших крупных банков с просьбой о помощи, речь шла не о 100 рублях, а сотнях тысяч американских долларов, чтобы вывести ребенка за границу и показать своего ребенка другим спецам, т.к. в наших профессорах и докторах наук я чего то разочаровался.
Наши денег за консультации сосать могут бесконечно, а когда понимают, что деньги кончились умывают руки.
Так вот… продолжу… банки наши даже ответ на моё обращение не дали, из чего я сделал вывод, что
в большинстве своем деньги в этих Банках просто "моют". Т.е. есть владелец Банка, он нанял на работу топ менеджера (председатель или президент), который может к примеру 10% прибыли выделить на благотворительность. Естественно деньги выделяются, только остается вопрос кому (кушать хочется всем и каждый раз лучше и лучше и много денег не бывает).
А сам видел в офисе одного крупного Банка благодарственное письмо о благотворительности от губернатора одного из наших регинов.
Нормально? Т.е. ему помогли, за что и Банку Спасибо...

Так что вот как то так я коротко нарисовал Вам что значит благотворительность в России.
#10 15 мая 2013 в 21:14

Ей даже такая сумма поможет.

Miledy
С миру по нитке — голому рубаха.

Как уже заметил Maikl, если бы Вы конкретно указали размеры бедствия, возможно был бы другой разговор. А вы просто дали клич о помощи и указали кошелек, я как всегда на "автомате" перевел 100 рублей. Я вообще редко обхожу такие просьбы, хоть немного но перевожу. Так же немного спонсирую один детский дом (я там немного жил, пока не сбежал), хотя моя помощь не такая существенная, но 10-15 рублей я перевожу почти каждый месяц.
#11 15 мая 2013 в 21:21


… хотя моя помощь не такая существенная, но 10-15 рублей я перевожу почти каждый месяц.

Алфей
Если на самом деле хотите помочь, выберите одного ребенка в детском доме и купите ему раз в год обувь.
Другие схемы будут не впрок.
#12 15 мая 2013 в 21:53


Заранее извиняюсь, но не сочтите за спам или для личной наживы.
Есть одна девушка, которая работает в основном в интернете (наша коллега, поэтому и пишу здесь), но успехи не такие большие. У нее большие проблемы со здоровьем сейчас и двое деток на ней. Помогите ей, кто чем может.


Каких-то 10 или 100 руб — это небольшая сумма, но ей они очень помогут. Только не пишите типа помощь, не хочу, чтобы она знала об этом и чтобы не обидеть человека.

Напишу кошелек (это точно не мой)
R342355907688

Всем благодарна.

Miledy

Может скажите кто, как зовут, чем занимается, чем болеет? а то странно как-то. Кто бы мне помог, у меня тоже здоровье нет и сайт отнимает много денег, доход не приносит. но я не прошу некого и не пишу сам чтобы помогли мне или комута еще. В том сообщении это я и имел ввиду, но не стал прямо писать, сказал про домен (для примера) про домен (не в прямом смысле) просто никто и толком не понял что я писал и имел ввиду этим сообщением.
#13 15 мая 2013 в 21:57
имели опыт подобный. Выяснилось, что если 100 человек по 10 рублей = стоимость ОДНОГО яйца 😉

скинется это уже 1000 рублей. Уже что-то

У нас посещаемость сайта около 2000 тыс. человек (instantcms.ru) так если хотя-бы 1000 человек переведут 10 рублей это будет существенно
#14 15 мая 2013 в 22:02
instantcms.ru/users
Статистика пользователей
Сколько нас?
1751 пользователь
#15 15 мая 2013 в 22:03
Я могу дать человеку постоянную работу в интернете. Такие просьбы, очень непростая вещь, оглядываясь всегда видишь где можно помочь, потом вспоминаешь, как эти люди беззастенчиво просрали социальное государство. Помогаю кому могу, но смотреть надо в корень.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.