Помогите кто чем может

#46 17 мая 2013 в 14:23

У меня таких "учеников" уже так много, я физически не успеваю со всеми работать, за своим не успеваю следить.

Miledy
Сделал сайтик на простеньком шабе человеку, зарегил на него домен, и объяснил как писать статьи!

Человек просто вел сайт как личный блог) через 3 месяца он более чем окупал просто хостинг..
Сайт тематический, у человека есть время и интересна тема — пишет с любовью и завидной частотой)

Он ничего кроме как написать статью не знает и не хочет знать! но сайт развивается и приносит прибыль!
Я к сайту не касаюсь, хоть и имею все доступы.

Человеку сложно писать? если да, то прошу прощения...

Если человеку объяснить что каждая написанная статья будет "вечно" приносить прибыль, и чем больше таких статей тем больше прибыль — то многие загораются на глазах — гаснут лишь те, кто хочет все на "шару"
#47 17 мая 2013 в 14:29
я могу помочь человеку с хостом)
#48 17 мая 2013 в 14:37


Если человеку объяснить что каждая написанная статья будет "вечно" приносить прибыль, и чем больше таких статей тем больше прибыль — то многие загораются на глазах — гаснут лишь те, кто хочет все на "шару"

reload

Вот именно так мы и перешли в сайтостроительство! Сначала набирали тексты, потом писали контрольные, курсовые… Потом на заказ статьи, потом — решили, выгоднее писать для себя, для своих сайтов
#49 17 мая 2013 в 16:55

Вот именно так мы и перешли в сайтостроительство!

Минона
Дак лично мое мнение к этому и сводилось, что человеку лучше помочь тем, что знакомо и перспективно! Кроме того тема создана на сайте который учит делать сайты итд.Люди дело советуют и дело реальное.Важно не лениться и быть адекватным человеком + PS Иду сегодня по подземному переходу там играют на гитарах мужчины музыканты лет 50 примерно и естественно с шапкой для сбора денег.Я сходил по делам иду назад там девушка на флейте играет(лица визуально все знакомые) Я прохожу на через переход и вижу стоят курят 3 музыкантов я им предложил сделать небольшие клипы, чтобы их разместить видео на сайте в сфере услуг например на свадьбах играть живую музыку- они дружно отказались! Сказав, что им тут проще атмосфера и дух свободной музыки их больше воодушевляет+ на хлеб всегда насобирают.Вот и пойми людей им рекламу с возможной работой, а они в почти категоричный отказ. На свадьбах кого снимал для рекламы(бесплатно) все с удовольствием говорили спасибо и исполняли песни на камеру + давали телефоны итд для публикации. Вот пойми людей… Причем кто чем=либо занимается сами на контакт активно идут.Я никого не желаю обидеть или задеть, но люди выбирают сами свой путь в любой работе.
#50 17 мая 2013 в 19:38
Уважаемая ТС! Наблюдаю несколько дней за вашей темой и все больше вам не верю. Не понимаю тех, кто скинул какие-то средства на эти реквизиты.
Ситуация сейчас напоминает ту часто встречающуюся, когда ты пацаненку-попрошайке хлеба предлагаешь, а он тебя найух посылает (причем это не самый хреновый расклад).
Вам предложили несколько вариантов, а вы их тупо игнорите. Если человек работает кем-то, но мало получает, скажите, кем он работает! Может, мы найдем ей такую же, но гораздо лучше оплачиваемую работу?! Если у нее навыки копирайтинга, то работы в сети и так достаточнона любые темы! У меня у самого есть проект, где за каждый постинг автоматом начисляются пользователю средства по рыночным ценам, при желании доход от 1000руб в день вполне реален! Так то тема ваша не более чем развод, уверен на 99%! И все факты и предположения выше уже обсуждались, однако проблемы это не решило.

PS: неужели люди ведутся на старую добрую схему мошенничества? В промышленных масштабах вам даже документы все покажут (правда, липовые), а тут вы верите прохожему за честные глаза на слово! Бред!..
#51 17 мая 2013 в 23:58
Если что жду. Сейчас как раз работы много. Также есть возможность участвовать в партнерской программе, там можно зарабывать через время, уже не работая.
#52 18 мая 2013 в 01:22

Не понимаю тех, кто скинул какие-то средства на эти реквизиты.

AndroS
та ладно, как говорил мой дед лучше всю жизнь давать и никогда не просить (я ему верю), конечно добрые дела тоже нужно с умом делать, что бы желая человеку добра не сделать хуже, но все же не велики деньги на всякие глупости иногда больше уходит и нежалко, а можкому то реально в помощь.
#53 18 мая 2013 в 01:50
Может и мне такую тему открыть и пару своих кошельков написать?! laugh
Что-то эта тема популярна тут стала…
#54 18 мая 2013 в 23:25
Не себя ли я вижу
В этом смятом бомже:
Исхудалые щёки
И морщины уже.
Виноватые взгляды,
Неприкаянный вид.
Зарекаться не стоит,
А то жизнь удивит...

С. Кузин
#55 19 мая 2013 в 11:13


Может и мне такую тему открыть и пару своих кошельков написать?! laugh
Что-то эта тема популярна тут стала...

Man
Ни какой популярности Вы не получите, только негатив.
Я же выше по теме коротко рассказал, сколько "грязи" кроется за благотворительностью и реабилитацией в России.
Говорю, не потому что догадываюсь, а потому что знаю и могу доказать, только жаловаться бесполезно.
Если дошло до того, что как то я заяву написал прокурору с требованием привлечь к ответственности некую фирму, за то что её директор не дала мне ответ на мое заявление в установленный законом срок, вместо этого прокурор отправил эту заву в роспотребнадзор, а роспотреб надзор, ответил, что не их это дело.
После этого, я обжаловал это решение снова в прокуратуру с требованием привлечь к ответственности заместителя прокурора за не занонно принятое решение. Ответ получил от и.о. прокурора (от того на кого я жалуюсь)))). Пишет, что я не просил их привлечь к ответственности по указанной стате в КОАП РФ. Из чего следует, что безграмотность, а в некоторых случаях делание вида что он безграмотный позволяет любую заяву превратить в ничто.
Таки дела!
#56 19 мая 2013 в 12:45
Жалость вещь губительная для обоих участников — это с позиции развития личности и наше позиционирование в мировом океане. Это проверенный факт.
Мое имхо, если хочешь накормить человека, то научи его ловить рыбу!!!
У каждого всегда есть свой выбор в жизни, который конечно мы почти каждый в свое время извините просер… ем. А потом и получаются такие ситуации.
Здесь наверное почти у каждого куча проблем, как и везде в нашей жизни.
Я пишу это не потому, что мне денег жалко, отнюдь. Благотворительность это конечно все хорошо. Но благотворительночть на ЖАЛОСТИ… Утопия!!!!
Я смотрю тут много дельного было сказано и даже предложения помочь с работой и большим заработком. Просто тоже не выдержал и решил высказаться. Все же пост ТС мне тоже не особо внушает доверие… Как то все странно… Имхо.
Мне наверное было бы понятней, если бы Тс написала, что помогла и помогает в плане создания человеку сайта и нужны какие то средства поддержать человека. И + допустим статья от каждого и нас на этот сайт. Да сайт в студию. Я думаю наши спецы инстантовцы почти все помогли бы беде человека, а так...
Постоянные не договорки и сплошная секретность или отговорки! У меня складывается предположение по ответам ТС, что человек тайный агент например ГБ и его нельзя раскрывать, а то МЧС прознают и кинутся помогать. laugh
Есть еще предположение, что ТС просто решила проверить статистику такого поста...
Извините, может немного жестоко высказался. очень мало информации про мифическую личность, которой нужна помощь.
#57 19 мая 2013 в 14:06
Олег все верно сказал и точно подвел итоги темы. Запости у меня такое на сайте — я бы обязательно запросил подтверждение у ТС.
Вспоминаю полугодовалой давности клич на зухернице по-моему, на сбор средств для рокера из Новосиба вроде. Так вот этот баннер я повесил у себя на пару-тройку месяцев, но в итоге убрал, ибо новостей по всему этому не было свежих. Я до сих пор не знаю судьбу этого человека, но там по крайней мере было все открыто! Врядли это было мошенничество, более того, уверен, что это был вполне нормальный человеческий клич о помощи, а не разводилово.
Думаю, 90% и более с этого сайта просто не смогли бы запостить подобную тему ни на одном из сайтов. Судя по количеству сообщений, ТС тоже не рискнула создавать темы там, где хороша известна, а запостила тут, где ее никто не знает, зато сердечности у нас хоть отбавляй! Нееее, нифига не клеится!..
#58 19 мая 2013 в 17:56

Постоянные не договорки и сплошная секретность или отговорки! У меня складывается предположение по ответам ТС, что человек тайный агент например ГБ и его нельзя раскрывать, а то МЧС прознают и кинутся помогать.

Олег

Довели до абсурда. Вполне понятно автор написала, что она захотела помочь тайно и дала кошельки, хочешь помогай, не хочешь не помогай. Как бы она женщине не хочет говорить о том, что так сделала. Но почему многих это так смущает? Очень много прозвучало умных мнений, не хочу никого обидеть, но к чему они если все предельно просто и ясно?

ps: Так на связь о работе никто и не вышел.
#59 19 мая 2013 в 18:21

ps: Так на связь о работе никто и не вышел.

letsgo
Дак и просьбы такой не было.мы многие сами такие советы предложили(хотя со многими согласен -странно все)
#60 19 мая 2013 в 19:06

Довели до абсурда.

letsgo
Здесь большая доля абсурда кроется в самом топике ТС.

Так на связь о работе никто и не вышел.

letsgo
А это ближе к бывшей рекламе (А мужики то не знают)
Та женщина скорее даже и не подозревает о вашем предложении.
И ТС ни где об этом не упоминает, что она сообщала ей.
Или женщина и вправду фантом???..
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.