Фотоблоги - вопрос разработчику

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Где обновление?

#16 16 мая 2013 в 03:30
Нормальная кодировка где? скрин или поясните.
Остальное в рабочем плане и то по желанию так как ваши хотелки расходятся с задумкой компонента изночально.
Кое что конечно сделаем.
#17 16 мая 2013 в 03:36

Остальное в рабочем плане и то по желанию так как ваши хотелки расходятся с задумкой компонента изночально.

Билà Риус

То что вы написали — хотелки, я лишь написал элементарные вещи.

Кривая кодировка в лайтбоксе. Пагинация на странице блога, а то знаете ли неудобно людям страницу открывать весом 5-20 мегабайт. И не пишите что логика была в отсутствии пагинации, это как то знаете ли, совсем глупо.
#18 16 мая 2013 в 03:50


Не покупайте у нас в таком случае...

Билà Риус

Так вас уже давно многие обходят стороной, в начале года несколько ваших клиентов прибежали ко мне с горькими слезами, доработать ваши гс шаблоны, косяки и т.д. Правда я не брался, а делал с ноля.
#19 16 мая 2013 в 03:57


я не спрашиваю интерисует или нет я пишу что планируем сделать.

Билà Риус

Если вы делаете на продажу, то вас должно интересовать желания потенциальных покупателей, а если для себя, то конечно же нет.
#20 16 мая 2013 в 04:02
letsgo, это в самом *.tpl файле? hoho
Если да, то жесть)

И вообще вместо того, чтобы делать оливье из нормального компонента, надо добавить возможность добавить комментарий к каждому фото, собрать стили в один, а то в файле шаблона вот такой бред:

<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/jquery_002.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/sliderkit_002.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/voting.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/components/photoblog/js/sliderkit-core.css" media="screen, projection">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/components/photoblog/js/voting.css" media="screen, projection">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/components/photoblog/js/photoblog.css" media="screen, projection">
{if $all}
<script type="text/javascript" src="/components/photoblog/js/timeline-min.js"></script>
<link href="/components/photoblog/js/timeline.css" type="text/css" rel="stylesheet"/>


В темплате файле и то меньше файлов подгружает. Оптимизация загрузки — что нибудь слышали об этом?
#21 16 мая 2013 в 04:49

letsgo, это в самом *.tpl файле?

Search

Конечно в одном только tpl стока подключений. Там стиль разбросан на кучу файлов, можно конечно самому посидеть и все привести в нормальный вид, что собственно и делаю. Но это конечно кранты.

Включил модуль, вот это конечно да. Такая кривота, что пипец. А он тут пишет о какой то карте. Элементарное все сделано криво раскриво и полгода никаких шевелений. Заколебался я править, уже часа три пытаюсь вид нормально выставить.
#22 16 мая 2013 в 12:16
Где ответ о обновлении компонента?
#23 16 мая 2013 в 12:26
Тоже покупал этот компонент и как-то хочется устранение багов.
Правда пока руки не дошли до работы с ним.
#24 16 мая 2013 в 12:56
По фотоблогам — как откроем свой проект возьмемся за него.
Или напишите Виталию может он в частном порядке сделает вам.
#25 16 мая 2013 в 13:06

По фотоблогам — как откроем свой проект возьмемся за него.

Билà Риус

А мы тоже хотим свои проекты открыть с прошлого года на фотоблогах. smoke
#26 16 мая 2013 в 13:14

с прошлого года

letsgo
чего же молчали и только сейчас пишите?
В личку хотя бы написали… Ждем обновления
#27 16 мая 2013 в 14:07
У вас был куплен компонент, связанный с фото. не помню как назывался. были сделаны замечания. разговор закончился тем что будет сделано, прошло два дня -компонент был удален. соответственно ничего не было сделано… Нет мне от вас ничего не надо.
#28 16 мая 2013 в 17:49

чего же молчали и только сейчас пишите?

Билà Риус

Ждал, надеялся, верил. Истекло терпение.
#29 16 мая 2013 в 18:01
В календаре кодировка неверная идет, также некогда было заниматься
#30 16 мая 2013 в 18:34

В календаре кодировка неверная идет, также некогда было заниматься

Петрмаг

Скачать

Это кодировка в календаре
/components/photoblog/js/
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.