Фотоблоги - вопрос разработчику

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Где обновление?

#31 16 мая 2013 в 18:37
Спасибо!
#32 16 мая 2013 в 19:14
А путь можно?
#33 16 мая 2013 в 23:05

А путь можно?

Петрмаг
joxi.ru/_y2VUdg5CbCPM4mxdXs
#34 16 мая 2013 в 23:12
Извиняюси smileЧто-то сразу пропустил)
#35 19 мая 2013 в 23:25
Ну что прошло еще 4 дня. Где обновление? Кстати сегодня наткнулся на интересную тему на темплатеинстант, называется в общем если по народному "нас все обижают на оффе, хотим собирать нубов отдельно" smoke

Тема зачетная, посмеялся. Для тех кто там усердно пытается найти истину, скажу что ваш путь будет долг и тернист. Нравится как Алексей послал подальше тех кто покупали компоненты при вопросе будут ли они обновлены к Инстант 2. Воистину ответ дипломатичен и прост, это искусство так грамотно посылать покупателей:

Но скажем сразу на 2.0 ни один наш компонент не будет переходить… будут написаны другие расширения ( я думаю более универсальные и с вашей подачей более удобные).

Беларус

Прикольный финт) Талантливо однако. Ну а что, бросаем все разработки и на Инстант 2 напишем новые, еще лучше, еще универсальнее и снова продадим)

Но это ладно, мне интересно Делтас также собирается придерживаться политики "новая версия — новая цена на новый комопнент" или поступит как должен? И кстити очень обновление фотоблогов хочется.
#36 20 мая 2013 в 00:11
letsgo ты по ходу слушаешь только себя тут на данном сайте
По фотоблогам еще раз повторю...- как откроем свой проект возьмемся за него.
Или напишите Виталию может он в частном порядке сделает вам.
Если не то не то тебя не устраивает я лично верну 600 руб тебе не впутывая Виталия.
#37 20 мая 2013 в 00:35

как откроем свой проект возьмемся за него.

Билà Риус

Хорошо у Витали другой взгляд на разработки и кроме личной выгоды он видит и интересы покупателей компонента.
#38 20 мая 2013 в 00:54
letsgo все мы видем личную выгоду… в том числе и ты и я и Виталий — поверь
#39 20 мая 2013 в 00:57

letsgo все мы видем личную выгоду… в том числе и ты и я и Виталий — поверь

Билà Риус

Верю вполне охотно, поэтому и покупаю компоненты, от которых ожидаю прибыли. Но вместо сотен тысяч он приносит лишь ожидание полугодовое и доказывание, что поддержка покупателя важна.
#40 20 мая 2013 в 09:43

По фотоблогам еще раз повторю...- как откроем свой проект возьмемся за него.

Билà Риус

Ох как сам себя по репутации сейчас… Мда, иногда действительно лучше жевать, чем говорить.

Вот вам сырое и глючное, а поправим когда сами поставим на свой сайт и начнем тестить? — пипец просто.
#41 20 мая 2013 в 13:12
Да каждый прав по своему, у каждого свои приоритеты, и у продавцов и у покупателей.
Но вот удивляет то, что на сайте у Билà Риус есть дэмо компонента, зашли посмотрели дэмо, понравилось купили, не понравилось — прошли мимо,
если есть индивидуальные пожелания свяжитесь с разработчиком(В данном случае с Виталей) и он вам поможет, сам неоднократно к нему обращался. А здесь Вы раздули из мухи Слона. Для чего? Веть когда приходите в магазин и покупаете к примеру бутылку вина, дома её открываете И вам вкус не понравился вы веть не бежите в магазин со словами, А я ожидал другой вкус вина, а не тот что получил после покупки.
Каждый осоздноно делает свой выбор — в данном случае покупку, или на сайте нету Дэмо версии которую можно воотчую увидеть. Пожелания по дороботке будут всегда, буть то компоненты с сайта Билà Риус или вплоть до премиум компонентов начиная от инстант шоп кончая видеокомпонентом, веть у каждого разные потребности, одним нужно чтобы было так а другим чтобы было эдак, Всем не угодишь.
#42 20 мая 2013 в 13:18

Но вот удивляет то, что на сайте у Билà Риус есть дэмо компонента, зашли посмотрели дэмо, понравилось купили, не понравилось — прошли мимо,
если есть индивидуальные пожелания свяжитесь с разработчиком(В данном случае с Виталей) и он вам поможет, сам неоднократно к нему обращался. А здесь Вы раздули из мухи Слона. Для чего? Веть когда приходите в магазин и покупаете к примеру бутылку вина, дома её открываете И вам вкус не понравился вы веть не бежите в магазин со словами, А я ожидал другой вкус вина, а не тот что получил после покупки.

Dim@sik

Вы головой думаете? Нет поставлю вопрос иначе: вы что то на сайтах зарабатываете? Ответ очевиден, раз вы пишете очевидную ерунду — не зарабатываете ничего. Покупаете — ставите — смотрите. Вот и все. А есть люди, которые хотят использовать на сайте покупаемое и просят сделать нормально компонент. Причем покупать готовы не нищебродно по 600, а по 2000-3000 рублей, но сделанное грамотно. Причем вопрос о доработке звучал в самом начале и было обещано, что компонент будет сделан до ума.

Второй момент это вообще создание компонентов и поддержка. Возможно вы любитель дешевых, бестолковых недоделанных компонентов, я лично люблю доделанное и эффективное. Если создается компонент, то он должен улучшаться и поддерживаться, это идиотизм делать — продавать — бросать. Если вам нравится играть в Лего с компонентами, то мне нравится работать эффективно. Поэтому ваш путь в клуб нубов при темплатеинстант, мой путь требовать доведения до ума разработок, купленных мной.
#43 20 мая 2013 в 13:43
letsgo, Я всегда относился к вам с уважением, и прислушивался вашего мнения но давайте не будем переходить на оскорбления

Поэтому ваш путь в клуб нубов при темплатеинстант

letsgo
оно не вам и не мне не нужно. А по поводу компонента вам веть ястно написали, что доработка будет. Но если вы ждать не хотите обратитесь к Витале, я больше чем уверен он не откажет в помощи, сам неоднократно к нему обращался и всегда получал то что хотел, от разработки компонента под мои нужды до переделки уже готовых компонентов под конкретно поставленные задачи.
Я покупаю компоненты, дороботки в основном под конкретного клиента, и меня то что я купил устраивает, то что не устраивает то обращаясь к разработчику допиливаю под свои нужды. Просто мы с Вами приследуем разные цели, но итог один заработок денег.
#44 20 мая 2013 в 13:46

Второй момент это вообще создание компонентов и поддержка.

letsgo
Незнаю как к кому но проблем с поддержкой я не вижу, были проблемы с работой моего сервера(не хотел нормально работать скрипт) так разработчик промудохался часа 3 пока всё не настроил, как я считаю это и есть поддержка или я ошибаюсь?
#45 20 мая 2013 в 13:47

оно не вам и не мне не нужно. А по поводу компонента вам веть ястно написали, что доработка будет. Но если вы ждать не хотите обратитесь к Витале, я больше чем уверен он не откажет в помощи, сам неоднократно к нему обращался и всегда получал то что хотел, от разработки компонента под мои нужды до переделки уже готовых компонентов под конкретно поставленные задачи.

Dim@sik

Так в том и дело, что обрашался с декабря прошлого года. Я не могу так долго ждать. Вы готовы столько ждать? Пардон если обидел вас, очень хочется, чтобы профессиональный был подход. Вам могу посоветовать работать на свои проекты, тогда доходы будет гораздо выше, тем более пока рынок еще имеет точки входа.

так разработчик промудохался часа 3 пока всё не настроил, как я считаю это и есть поддержка или я ошибаюсь?

Dim@sik

В этом плане к Витале нет вопросов, вопросы есть лишь по одному: почему обновления, которые можно сделать за неделю, тянутся более полугода.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.