Входная страница на Инстанте

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 мая 2013 в 04:09
Вопрос такой, на Инстанте есть возможность включить входную страницу (страница приветствия), но сделано как то не по русски, т.е например пользователь приходит на сайт по определенной ссылке которая ведет на тот материал который он искал например www.youtube.com/channel/UCjvuO1gMPI-7PB_eSXdtfmA далее ему показывается страница приветствия но при нажатии на кнопку ВОЙТИ НА САЙТ он переадресуется на главную www.youtube.com, т.е я хочу например использовать страницу приветсвтия для видеорекламы, но это получается в ущерб сайту, человек пришел по длинной ссылке куда ему надо а попадает при переходе на главную и ему опять придется пользоваться поиском что бы найти то что он хотел посмотреть, скорее всего он просто уйдет с сайта или ему придется вернуться снова к результатам поиска в поисковике и повторно пройти по ссылке, т.к входная страница показывается раз в сутки на один апи, и тгда он получит ту страницу на котрую пришел www.youtube.com/channel/UCjvuO1gMPI-7PB_eSXdtfmA.
Вопрос? как это исправить, что бы после нажатии кнопки войти пользователь оставался на том же урле? кто поможет решить? и цену? очень надо
#2 17 мая 2013 в 10:00
Самое простое:

в шаблоне убрать ссылку "перейти на сайт" и повесить вместо нее функцию обновления страницы по клику!)

Или: в тело шаблона добавляем сточку
  1. <meta http-equiv="refresh" content="10">
Эта запись означает что страница сама обновится через 10 сек!)

В итоге можем вывесить рекламу, написать уведомление что через андцать сек реклама закончится и откроется нужная страница сайта)
Ну и кнопочку можно добавить ручного рефреша повесив на фразу "перейти на сайт" или "пропустить рекламу" — как? думаю это уже не проблема)

для примера

  1. <p onClick="document.location.reload(true)"> Войти на сайт / Пропустить рекламу </p>
#3 17 мая 2013 в 15:34
Спасибо, очень признателен за решение
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.