Палю тему! Дешевые качественные бэки!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Способ раздобыть качественные релевантные бэки по минимальной цене

#1 17 мая 2013 в 13:15
Приветствую всех! smile

Решил тут спалить тему о том, как можно дешево раздобыть естественные бэки на свой сайт. v

Стало интересно!? lookСейчас все расскажу...

(прошу тех, кто будет считать этот способ плохим, промолчать или отписать в теме свой способ, который лучше. спасибо.)

Итак, имеется всем известная биржа advego.ru/1b9HmgyTXR (ссылка-реффка, но это мне ваша благодарность за секрет, который я открываю)

Регистрируетесь, закидываете денег в аккаунт (от $5), затем создаете задание(я) для тамошних работников, которые новички в онлайн заработке и готовы за центы выполнять любую работу.

Но вы-то знаете, что вам нужно. Поэтому составляете четкое задание, чтобы в случае, если исполнитель ошибается, иметь возможность отказать в оплате или отправить на доработку.

Примерное ТЗ:

Оставить пост с прямой ссылкой на форуме, блоге или сайте (вашей) тематики на любую странbцу сайта http: //ваш_любимый_сайт.ру. Текст поста должен быть уникальным, не спам. Поэтому, если не знаете что написать, лучше не пишите – не тратьте время, последует отказ.

Сайт-донор, форум или блог не должен быть заброшен, посещаемость не менее 1500 чел/сутки (чтобы по ссылке кликали, нам же нужен естественный бэк), ссылка на статью сайта http: //ваш_любимый_сайт.ру должна быть активной, не закрытой для индексации — без тегов noindex, nofollow и не через редирект.

В качестве анкора к ссылке используйте ссылку на статью или её название, название раздела сайта либо слова "тут", "здесь", "читать далее" и т.п.

Требования к исполнителям:

ТИЦ сайта-донора от 30 (любое ставьте, потом редактируйте как вам нужно)
Тематика — релевантная сайту http: //ваш_любимый_сайт.ру

(также можете указать в требованиях, что ссылки принимаются только от тех, кто уже имеет, например, 20 сообщений на форуме — это гарантиии того, что пост с вашей ссылкой не будет вскоре удален. более того, время на проверку задания ставьте максимальное, чтобы если модеры удалят пост, отправить на доработку)

Для отчета:
1. Ссылка на профиль или ник (логин) автора.
2. Ссылка на сообщение или на страницу с сообщением, где размещена ссылка.

Порядок работы:
1. Находите (вспоминаете) подходящий сайт, блог, форум (тИЦ от 30, посещаемость от 1500 хостов, Тематика релевантная http: //ваш_любимый_сайт.ру )
2. Пишите пост со ссылкой на статью или раздел сайта http: //ваш_любимый_сайт.ру
3. Проверяете чтобы ссылка индексировалась и не была через редирект. (лучше сразу это проверить)

Система биржи advego.ru/1b9HmgyTXR устроена так, что минимальная цена, которую возможно поставить за подобное задание равна $0,6. Но и по этой цене будет огромное количество желающих проставить ссылку на вас. Особенно хорошие бэки по женской тематике получаются, потому как в основном мамы в декрете работают на этой бирже.

Запускаете задание и уже через час радуетесь, что раздобыли бэк с, например, женского сайта тиц 700 за $0.6, по которому кликают. То есть за эту цену ещё и трафик целевой получаете.

Надеюсь, что это поможет вам разбавить ссылочное естественными качественными бэками. Всем удачного $eo!

зы. можете задать вопросы — отвечу. как говорится: взялся за мяч — так фигач пинай его :)
#2 17 мая 2013 в 13:28
А вы сами пробовали? В случае, если предполагаемый сайт-донор не принадлежит исполнителю заказа — неужто так много сайтов, разрешающих пользователям спамить прямые ссылки? А если сайт принадлежит исполнителю — неужто много исполнителей, владеющих настолько раскрученными ресурсами, как вы описали, и при этом новичками на бирже, работающими за копейки и не знающими, сколько стоят такие ссылки?
#3 17 мая 2013 в 13:34
спам рефки, не более!) — под вопросом!)

где тут "Палю тему!"? что "спалено" собственно?)

прошу тех, кто будет считать этот способ плохим, промолчать

*beez*
ну уж нет)))
#4 17 мая 2013 в 13:39
Till, пробовал. Я Вам больше скажу, что настолько доволен результатом, что даже решил тут "спалить тему". Как никак мы все инстантовцы должны друг другу помогать!

По сабжу: на бирже зарегистрировано около 1 000 000 исполнителей. Большая часть — мамы в декрете (то есть общаются на форумах и сайтах постоянно). Они не слышали ни разу про вечные ссылки, например, или про сапу. И не представляют реальную стоимость ссылок.

из опыта: очень много имеется доноров, с неприкрытыми ссылками. Более того, нас не волнует то, где они будут брать доноров, мы запускаем заказ и раз в 3, например, дня смотрим, что там наприсылали. Что-то оплачиваем, часть — отказ, часть на доработку.

Очень часто неумелые исполнители ставят ссылку там где ноуфоллоу, мы отправляем на доработку, а исполнитель в силу незнаний, отказывается. То есть получаем бэк бесплатно, хоть и ноуфоллоу, но такие тоже нужны, чтобы ссылочное разбавить.

Попробуйте!

Кроме того, вы можете в задании оставить список анкоров, по которым продвигаетесь и ссылки, и попросить исполнителей в комментариях к заказу отписываться кто какую ссылку взял, чтобы все одну и туже не использовали.

То есть за центы, получаем естественные бэки с нужными на анкорами + трафик по ссылкам. Не много но с каждой 2-15 человек 100% каждый день (примерно)
#5 17 мая 2013 в 13:41



прошу тех, кто будет считать этот способ плохим, промолчать

*beez*
ну уж нет)))

reload

laughподнял настроение rofl
#6 17 мая 2013 в 13:41
reload, спалено то, как за 60 центов получить естественный бэк с пузатого сайта + целевой трафик.

а рефки — это мне благодарность. можете и обрезать реффку, я ж ее не скрываю smile
#7 17 мая 2013 в 13:43

поднял настроение

Volgomarket
и мне laugh
#8 17 мая 2013 в 13:45
Вспомнилось))

Как никак мы все инстантовцы должны друг другу помогать!

*beez*
Мы русские, должны помогать друг другу © "Брат-2"
#9 17 мая 2013 в 13:55

а рефки — это мне благодарность. можете и обрезать реффку

*beez*
я не против рефок!) тем более если пост действительно полезен!)
просто не знал что это "секрет", ну и считаю что все кто не согласны, должны высказать свои мысли, а не отмалчиваться! "Как никак мы все инстантовцы должны друг другу помогать!"
#10 17 мая 2013 в 14:00
reload, наверняка, кому-нибудь окажется полезным этот "секрет", особенно для малобюджетников или для новичков. Надеюсь на это smile
#11 17 мая 2013 в 14:27
да не чё достаточно норм способ
#12 17 мая 2013 в 14:33
Тема была, когда на блогуне ссылки по одному центу продавались — это да, тема. А 60 центов — это не несколько центов. Плюс никто не застрахован от исчезновения таких ссылок.
#13 17 мая 2013 в 14:46
lokanaft, иногда получается бэк тиц 2000 — не жалко 60 центов.
между тем, мы ставим 5 суток на проверку, то есть мы страхуемся от пропажи оплаченной ссылки. (как правило то, что не удалили за 5 суток остается)

зы. я не настаиваю на том, что этот способ лучший. имхо, дешевле и быстрее просто негде раздобыть бэки.
#14 17 мая 2013 в 18:06
теоретически в десятки раз дешевле ГГЛа… практически, надо набраться смелости и сделать заказ на 10-20 ссылок, там и видно будет
#15 17 мая 2013 в 18:27
Blackman-st, та там заказ вешаете и он работает, и все все исполнители смотрят на него, а желающие выполняют, а вы либо принимаете, либо на доработку(отказ), если не комильфо.

зы. с ггл нельзя сравнивать — там один бэк из статьи, а тут речь о ссылках с форума по большей части
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.