Лента активности в профилях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 мая 2013 в 23:34
Обратил внимание что для просмотра ленты активности определенного юзера, если он НЕ в друзьях, нет возможности, хотя его действия в общей ленте замечательно видны) и в ссылочках "комментарии" и "сообщения на форуме"
Получается что якобы информация не скрыта, но чтоб комфортно "подсматривать" за юзером, нужно только подружиться с ним))

В общем думаю что в профиле для гостей должна быть видна лента действий владельца профиля)
И дальнейшим шагом, хорошо бы в настройки профиля вынести кому именно показывать свою ленту, (всем, зарегеным, друзьям) — так же как и с фото!)

Кто может посодействовать, да так чтоб в релиз включили?))

пс: смотрю на профиля юзеров, думаю вроде и админ сайта, но разобраться в той куче разбросанной информации даже админу тяжело)
#2 18 мая 2013 в 23:39
Полностью поддерживаю! Иногда очень нужно отследить, куда и что постит юзер, особенно, если есть подозрения на спам
#3 20 мая 2013 в 22:21
Кто может подсказать как сделать выборку не только по друзьям но и по профилю?
для меня основная проблема это файл \components\actions\frontend.php

В шаблоне прикинул, вроде можно вывести отдельно любого друга, но только не хозяина профиля)) даже аватар хозяина не хочет выводить)

Вопрос как бы почти важный, так как в профиля юзеры (и админы) заглядывают в основном для подсмотра активности юзера, а она выведена черт знает как, только не так как нужно))
#4 20 мая 2013 в 23:05
Рейк Накейкл, спасибо, как то пропустил эти темы…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.