Не отображается рисунок каптчи

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Перепробывал все что знаю))

#1 19 мая 2013 в 19:30
Здравствуйте можете помочь. Не отображается каптча на сайте, права выставлял 755 и 777, кеш чистил, перезаливал папку кодген. Библиотека GD на серевере есть china.fastimport.ru/php.php. Задавал вопрос хостерам много что отвечали но интересное наверно только это: For the signup to work, you need to comply with two important conditions.

1. The signup file needs to be either:

signup.php or signupform.php

2. The url needs to be ONLY the reseller domain name and the signup url needs to be:

your-reseller-domain.com/signup.php (or signupform.php)

Else the captcha will NOT show and signup will no longer work.

Please let us know if there is anything further we can do for you.
#2 19 мая 2013 в 19:36
Возможно у кого то есть другая готовая каптча и инструкция как ее установить на Инстанту, тоже буду благодарен
#3 19 мая 2013 в 19:59

Возможно у кого то есть другая готовая каптча и инструкция как ее установить на Инстанту, тоже буду благодарен

Алекс
Есть альтернативный вариант — myinstantcms.ru/shop/modifikaci/simplecaptcha-alternativa-standartnoi.html
#4 20 мая 2013 в 14:36
Решение было найдено при большой поддержке пользователя Madmax. Путем перемещения папки codegen в корень сайта /codegen/cms_codegen.php. И соответственно изменения пути к файлу cms_codegen.php в файлах core\js\common.js
и templates\_default_\special\captcha.php это для 1.10 версии инстанты. Для версии 1.9 в файлах core\classes\page.class.php и core\js\common.js
Еще раз большое спасибо Madmax
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.