Предлагаю стабильные заказы по разработке сайтов на InstantCMS

#1 20 мая 2013 в 21:21
Добрый вечер уважаемое сообщество!

В данный момент необходим человек, хорошо разбирающийся с движком, плюсом будет Wordpress. Заказов сейчас бывает много, один делать не успеваю. Заказы постоянные, достаточно хорошо оплачиваемые. Знания PHP, CSS, HTML.

Кого заинтересует пишите в личку (возраст, примеры работ, город, цена за сайт визитку "От"). Огромный плюс если Вы с г. Рязань.

P.S. Предложения с ценами за средний сайт визитку от 50 000 и т.д. можете не писать.

Нужно очень срочно, прямо сейчас есть интересный заказ.
#2 20 мая 2013 в 21:31

возраст

из списка думаю лучше убрать.
#3 20 мая 2013 в 21:42

из списка думаю лучше убрать

nedoriko
почему? Отвечать ведь прошу в личку.
#4 20 мая 2013 в 22:51
Были у меня 2 парня знакомых. Школьника 14 и 15 лет. Как только их возраст узнавали то с ними либо работать отказывались, либо цены сбивали. Так и работали мы с ними сообща. Они искали клиентов и исполняли заказ, а я ходил на встречу и выдавал их работу за свою (я в тот момент совершеннолетний был) а они мне помагали когда мне их знания нужны были.
Просто те кто уже сталкивался с такими ущимлениями. Они к тебе необратятся даже если будут свободны. Неспрашивай ни возраст, ни пол и темболее не цвет кожи и вероисповедание. Тебе нужно качество, скорость и цена. На остальное глаза закрой и люди потянутся.
+ не будет лишним если дашь какойнибудь способ связи для тех, кого тут нет. Незабывай что на данном сайте нет функции попросить инвайт. А скачать кмс для изучения может каждый.
#5 20 мая 2013 в 22:57
nedoriko, в твоих словах есть доля правды. Отчасти я с тобой согласен.
Но возраст я спрашиваю потому, что мне нужен человек, который будет на связи большую часть времени, а не школьник или студент, который будет большую часть времени проводить на учебе. Мне человек нужен на постоянной основе, а не на 1 заказ.
Я ни сколько никого не хочу ущемлять, и знаю что из школьников есть очень много толковых и грамотных ребят, но мне плюсом к этому очень важна скорость работы и обратная связь.
#6 20 мая 2013 в 22:59

Незабывай что на данном сайте нет функции попросить инвайт.

nedoriko
Так не проблема ж у админов попросить, как я в свое время и делал) Обратную связь в открытый доступ не хочется давать, один раз уже обжогся, пришлось аккаунт менять из-за спамеров в скайпе
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.