Спам на форуме, защита

#76 25 октября 2018 в 23:36
olegan, тут есть плагин
#77 23 марта 2019 в 19:15


olegan, тут есть плагин

abasia

Может подскажите по рекомендованному вами плагину стопстамбот. Блокирует нормально, но регистрироваться не дает, и при попытке настроить плагин тоже выбрасывает на ошибку — Parse error: syntax error, unexpected '...' (T_ELLIPSIS) in ...www/plugins/p_stopspambot/plugin.php on line 60
Буду благодарен за подсказку. В 60 строке вот это: parent::execute();… Мне это ни о чем не говорит. Спасибо.
#78 23 марта 2019 в 23:49
olegan, в плагине строку public function execute($event, $item) замените на public function execute($event='', $item=array())

p.s. есть компонент борьбы со спамом тут файлы лучше смержить со своими, а не заменять
#79 24 марта 2019 в 10:13


olegan, в плагине строку public function execute($event, $item) замените на public function execute($event='', $item=array())

p.s. есть компонент борьбы со спамом тут файлы лучше смержить со своими, а не заменять

abasia

Спасибо.Извиняюсь, не сообщил версию сборки. У меня 1.10.3, рекомендованный вами для 1.10.6. Будет ли работать на моей версии? Смержил, изменений много. Той строки которую надо заменить, у меня в файле нет.
#80 24 марта 2019 в 15:34
olegan, по компоненту, он для 1.10.6 писался, на 1.10.3 вряд ли будет нормально работать, если обновиться никак, то писать разработчику компонента, чтобы адаптировал (платно) под 1.10.3. По плагину АнтиСпам проверю на локалке на 1.10.3 и отпишусь.
#81 24 марта 2019 в 17:06
olegan, проверил плагин на 1.10.3 и выше, работает, попробуйте у меня из файлов его скачать и проверить и проверьте хост на соответствие требованиям: libcurl или allow_url_fopen On php должен быть скомпилирован с поддержкой json

p.s. если проблемы остануться, обратитесь к разработчику плагина
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.