Спам на форуме, защита

Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаПочетный донор проектаМедаль
olegan, тут есть плагин
Посетитель
small user social cms
Медаль
abasia:

olegan, тут есть плагин

Может подскажите по рекомендованному вами плагину стопстамбот. Блокирует нормально, но регистрироваться не дает, и при попытке настроить плагин тоже выбрасывает на ошибку - Parse error: syntax error, unexpected '...' (T_ELLIPSIS) in ...www/plugins/p_stopspambot/plugin.php on line 60
Буду благодарен за подсказку. В 60 строке вот это: parent::execute();... Мне это ни о чем не говорит. Спасибо.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
olegan, в плагине строку public function execute($event, $item) замените на public function execute($event='', $item=array())

p.s. есть компонент борьбы со спамом тут файлы лучше смержить со своими, а не заменять
Посетитель
small user social cms
Медаль
abasia:

olegan, в плагине строку public function execute($event, $item) замените на public function execute($event='', $item=array())

p.s. есть компонент борьбы со спамом тут файлы лучше смержить со своими, а не заменять

Спасибо.Извиняюсь, не сообщил версию сборки. У меня 1.10.3, рекомендованный вами для 1.10.6. Будет ли работать на моей версии?Смержил,изменений много. Той строки которую надо заменить, у меня в файле нет.
Посетитель
small user social cms
olegan, по компоненту, он для 1.10.6 писался, на 1.10.3 вряд ли будет нормально работать, если обновиться никак, то писать разработчику компонента, чтобы адаптировал (платно) под 1.10.3. По плагину АнтиСпам проверю на локалке на 1.10.3 и отпишусь.
Посетитель
small user social cms
olegan, проверил плагин на 1.10.3 и выше, работает, попробуйте у меня из файлов его скачать и проверить и проверьте хост на соответствие требованиям: libcurl или allow_url_fopen On php должен быть скомпилирован с поддержкой json

p.s. если проблемы остануться, обратитесь к разработчику плагина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 17:06)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.