Дарю идею для сайта

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Вобщем, все мы понимаем что, соц-сетей развелось неимоверное колличество, в каждом городе, в каждом поселке и деревне, так же как и всяческих информационных ресурсов, тематических и так далее.. пользователи которые позиционируют себя на чем-то давным давно нашли себе подходящие ресурсы, и перетащить их необычайно сложно.. понимаю, конечно, что есть мастера сео, которым не стоит больших трудов загнать сайт в первую выдачу, разместить интересный контент и прочее, но как по мне - зачем плодить сущьности, если можно придумать новую идею, которая мало или много зацепит людей =)))

Сегодня часа 2 мерялись достижениями в контакте с одним чертом, он мне, я ему, он мне, я ему и так далее.. мне понравилось, было прикольно, интересно..

так вот, идея для сайта - писькомерство точка ру или ком или нет, кому как нравится =)))

идея проста но оригинальна до безумия - каждый рассказывает о своих достижениях, успехах, подвигах.. тут конечно возникает вопрос о том правду ли говорит рассказывающий, и тут рядышком распологаем кнопочку - пригласить друзей которые подтвердят что чел действительно чего то в жизни добился, тобиш ступенька уже есть, дальше друзья начинают хвастать своими успехами, и так далее..

дальше организовываем некие батлы писькомерства между пользователями и вот у нас интересный сайт со своей тематикой =)))

сразу предпологаю вопросы - почему сам не сделашь ? отвечаю - другие интересы, море заказов, много основной работы. Идея стоящая, но завтра уже я ее могу забыть, поэтому пишу тут и дарю человеку который сможет из нее сделать интересный проект =)))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
На какомто сайте видел как из кармы вверх - низ сделали верю неверю.
Это так. Как дополнение к идеи.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
хвастунишки ру то же не плохой домен бы был, креативим господа...!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Максим Шорин, в принципе и раздел на действующем сайте можно забубенить!)
это как дополнение к идеи для "ленивых")
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Максим Шорин:
каждый рассказывает о своих достижениях, успехах, подвигах.
Это будет хороший сайт для закомплексованных 15-летних подростков и тех, кто не далеко ушел от этого возраста.
На машину и квартиру я заработал тут!
Модератор
small user social cms
Man:
Это будет хороший сайт для закомплексованных 15-летних подростков и тех, кто не далеко ушел от этого возраста.
И такой контенгент имеет право на место в интернете)))
Посетитель
small user social cms
в продолжение дарю идею домена Мюнхгаузен точка нет :)
Посетитель
small user social cms
Man:
разве таких мало среди взрослых людей ? да, подподают подростки, но это наоборот плюс, так как они изначально создают движуху..
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
PrazdNik, ага и пусть там и останется :D
Максим Шорин, идея забавная laugh
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да уже проходит время шалостей в интернете. Это скорее подошло бы как сервис для какой-нибудь соцсети профессий, где нужны были бы какие-то рекомендации к резюме. Можно предложить HH, они обращают внимание на все, связанное с их сферой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2013 в 19:27)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Осталось написать такой компонент. laugh
За идею +.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.