Проблемы с редактором

#1 21 мая 2013 в 15:03
Не могу понять, что сломало работу редактора. При добавлении "разрыва страницы" ломается вывод модулей в шаблоне. Получается, что их что-то выталкивает. В статьях, которые были созданы раньше — этого не происходит. FCKEditor 2.63- стандарт. Версия системы 1.10.1. Страница www.vajnovsem.ru/всё-о-транспорте/законы-постановления-и-пояснения/информация-о-грузовых-перевозках/правила-перевозок-грузов-автомобильным-транспортом.html
Может, кто встречался с этой проблемой — подскажите пожалуйста, где поковырять. А вообще, как работает FCKEditor в 1.10.1 мне не нравится. Закрыл тему, вроде решил проблему с редактором. А потом обнаружил выкидывает редактор таблицы, не дает их формировать. При этом стали модули на место. Кроме этого если делаешь в статье "Нумерованный или маркированный список", то при выводе статьи происходит разброс слов.
#2 23 мая 2013 в 07:14
у меня проблема на 1.10.1 что в редактор я не могу во-общее вписывать слова не знаете с чем это связано на моём тестовом сервере? что то глючный этот FCKEditor
#3 23 мая 2013 в 09:56
Таблицы ломают вывод текста. Вроде текст настроил, но очень странным методом. Середина текста ломалась, а когда концовку доделал, то выравнялся. Обращаюсь к всему сообществу.Кто какой редактор использует? Хочу попробовать заменить редактор.
#4 23 мая 2013 в 10:37
А вообще мне кажется проблема не в редакторе, а в шаблонах. Это видно при переходе с шаблона на шаблон. А вот где посмотреть и сделать исправления — не знаю.
#5 24 мая 2013 в 12:11

у меня проблема на 1.10.1 что в редактор я не могу во-общее вписывать слова не знаете с чем это связано на моём тестовом сервере? что то глючный этот FCKEditor

Александр
У меня такая же проблема — пользователи жалуются. Проблема возникает в некоторых браузерах и в некоторых операционках. Текст нельзя ни вставить, ни написать — окно просто напросто неактивно.
#6 24 мая 2013 в 12:32
Nikit, редактор вставляет в текст html-теги, отправляет из через файл роутера в фронтэнд, а оттуда они записываются в базу данных. Прочитайте мою статью об этом. Возможно, взаимодействие тегов из контента с разметкой страницы и приводит к наблюдаемому вами эффекту. Чтобы убедится в этом, найдите в БД свою статью и посмотрите, какие html-теги редактор вставил в контент.
#7 26 мая 2013 в 01:51
Странник, большое спасибо за совет. По возможности, в меру своего понимания попробую разобраться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.