Дубликаты статей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Добавление статей

#1 21 мая 2013 в 17:38
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой двиг InstantCMS v1.10 при добавлении, статей есть баг, или ошибка.
Когда сохраняем статьи должно перенаправляться в категории как я понимаю, а вместо этого белый экран, при обновлении страницы получаем дубликат статьи.
Как бороться с белым экраном.

Заранее спасибо за помощь
#2 22 мая 2013 в 00:36

Как бороться с белым экраном.

Дмитрий
Переходить на 1.9
#3 22 мая 2013 в 07:25
а режим отладки выключен?
#4 22 мая 2013 в 15:58

Переходить на 1.9

Man
roflхороший совет
Ну а если серьезно, скачай по новой 1.10 и перезалей фаилы от компонента content, было такое скорей не хватает некоторых фаилов отвечающих за создание статьи.

А лучше еще накати новую версию 1.10.1 она стабильней, в 1.10 есть баги
#5 22 мая 2013 в 19:30

Ну а если серьезно, скачай по новой 1.10 и перезалей фаилы от компонента content, было такое скорей не хватает некоторых фаилов отвечающих за создание статьи.

А лучше еще накати новую версию 1.10.1 она стабильней, в 1.10 есть баги

arianfinist

у меня на локальной машине стоит копия движка, так вот добавления статей на копии двига проходят как положено
#6 23 мая 2013 в 02:42

у меня на локальной машине стоит копия движка, так вот добавления статей на копии двига проходят как положено

Дмитрий
Тогда поппробуй сдующий вариант, создай копию сайта, и с локального сайта залей файлы с заменой, Как вариант должно помочь, Единственно повторюсь сделай Резерв сайта, на всякий случай
#7 23 мая 2013 в 09:22

Тогда поппробуй сдующий вариант, создай копию сайта, и с локального сайта залей файлы с заменой, Как вариант должно помочь, Единственно повторюсь сделай Резерв сайта, на всякий случай

Dim@sik
сегодня как раз есть немного времени на сайт, посмотрю отладку. если ничего сделать не смогу тогда залью поверх копию с локалки
#8 28 мая 2013 в 16:26
Все дело было в плагине p_ping, не корректно работал. Вот и были дубликаты статей при добавлении
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.