404 при отключенных ЛС

#1 21 мая 2013 в 22:01
Не знаю правильно ли назвала тему. Суть в том, что я отключаю систему личных сообщений на сайте, при этом если админу приходят какие-либо уведомления, например о публикации записи на модерации и т.п., то он тоже не может посмотреть эти сообщения. В админе светятся новые сообщения, но при переходе попадаем на 404. Далее, даже при отключенном ЛС в настройках профиля все равно есть вкладка "Уведомлять о новых личных сообщениях
и комментариях на e-mail:", что в общем-то не логично, учитывая, что юзеры и догадываться не должны о том, что на сайте есть ЛС. Допустим это я в шаблоне попробую убрать. А вот что все же с уведомлениями делать? Как их читать? На почту они не приходят, только в ЛС, который ведет на 404.
Как сделать, чтоб админ мог их читать, но при этом у всех ЛС было отключено? Добавить бы в настройку групп такую возможность, было бы идеально.
#2 23 мая 2013 в 07:12
а как именно вы их выключаете на своём 1.10
#3 23 мая 2013 в 07:51
Александр, как обычно, в настройках профиля пользователей: Личные сообщения: Вкл Выкл
Вот бы эту функцию оттуда убрать, а в настройки групп пользователей добавить, чтоб можно было к примеру админам или модераторам или др. группе разрешать, а пользователям запрещать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.