Фотографии в статьях и блогах

#16 18 июня 2013 в 10:38
reload, ну я же не предлагаю саму галерею править. Я говорю немного о другом. Предположим уже есть галерея. У нее есть id раздела и id самой галереи. Интересно, почему нельзя в настройках статьи дать возможность выбрать эти 2 уже имеющихся id, т.е. раздела и самой галереи и уже существующим механизмом вывести эту галерею под статьей? Вот о чем речь. Ведь аналогичный механизм как то реализован в категориях статей, которые позволяют привязать галерею?
#17 18 июня 2013 в 10:50
ALreD, кто говорит что нельзя — можно)
Только вся беда в том, что эта галерея предназначена для личного "мегаблога" админа)

Никто из юзеров ведь не может создать альбом и привязать его к статье, так как альбомы создает только админ)

В итоге через годика два, в альбоме, который создан админом, может столько гадости быть, не относящейся к теме статьи)

Если юзеры смогут создавать свои альбомы, то свою "гадость" будут загружать в свои альбомы, лишь привязывая к выбранной категории фото галереи)

Но! если рассматривать, что на сайте тусуется только админ или только админ может там что-то организовывать, то в принципе и сейчас все пучком)

А привязать однозначно можно…
#18 18 июня 2013 в 10:57
reload, вот! В точку! Сайт — исключительно информационный, никакой шушеры на нем нет, социальность — первейшее зло и там рулит ТОЛЬКО! админ))) И он создает галереи и он пишет статьи))) Потому я и не озадачивался теми трудностями, которые Вы сейчас затронули)
#19 2 августа 2013 в 03:58
Вот тоже, делаю свой сайт с фотоотчетами с мероприятий различных тематик и вообще возникла серьезная проблема с этой темой!!!
Пытался сделать как описано здесь:
instantcms.ru/forum/thread2144.html
Способ вроде как раз удобный, но не пашет никак на 1.10.1, да и как понял — не будет никаких возможностей скачивать оригинал, видеть количество просмотров и д.р.
Очень нуждаюсь в помощи!!!
Помогите!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.