Автопостинг вконтакте

В автоматическом режиме добавляет посты в группу Вконтакте с вашего сайта.

#31 12 мая 2014 в 16:23
twitterfeed.com
ну или в личку :)
#32 12 мая 2014 в 16:36


twitterfeed.com
ну или в личку :)

Бергал


Я то имел в виду дополнение от Козаностры, его можно где то взять.
А с фидом, завис на том что не могу у ссебя ссылку рсс найти) модуля нет, плагина тоже, а в компоненте нет таких настроек
#33 12 мая 2014 в 17:22



twitterfeed.com
ну или в личку :)

Бергал


Я то имел в виду дополнение от Козаностры, его можно где то взять.
А с фидом, завис на том что не могу у ссебя ссылку рсс найти) модуля нет, плагина тоже, а в компоненте нет таких настроек

Akovka

а какой контент вы хотите постить- статьи, блоги, объявления?
#34 13 мая 2014 в 00:01
Контент: статьи и новости, позже хочу еще и объекты из мапса, но что-то кажется оно будет выглядеть не очень- винегрет…
Пол дня с этим контактом просидел так ничего и не понял то лучше группу создавать или сообщество лес дремучий для меня это)
#35 13 мая 2014 в 13:41


Контент: статьи и новости, позже хочу еще и объекты из мапса, но что-то кажется оно будет выглядеть не очень- винегрет…
Пол дня с этим контактом просидел так ничего и не понял то лучше группу создавать или сообщество лес дремучий для меня это)

Akovka
"Публичная страница выполняет роль официальной площадки для бренда, компании, личности. " и "группа — это сообщество по интересам и носит дружественный и менее официальный характер, то публичная страница — это группа людей которые подписались на новости компании, бренда или известной личности."
Мне больше нравятся публичные страницы, визуально более легкие, хотя у меня есть и паблик и группа по продаже одних и тех же товаров одной компании, принципиального значения не имеет, лично для меня. Всегда есть возможность перевести группу в паблик и обратно.

Чтобы увидеть ссылку на канал rss в статьях нажмите на иконку rss на соответствующей странице категории статей при этом должна стоять галочка в настройках категории "Показывать иконку RSS" а админке или можно так: ваш сайт/rss/content/id категории статей/feed.rss что бы узнать ID зайдите в админку >Каталог статей> Разделы и статьи. С лева нажмите на категорию id которой хотите узнать и в заголовке категории вы увидите к примеру "Новости [id=23] ".
Объявления- сайт/rss/board/all/feed.rss это все объявления если надо категорию то ваш сайт/rss/board/id категории/feed.rss
Объекты мэпса- сайт/rss/maps/all/feed.rss если надо все объекты.
Лично я пользуюсь time2post.ru для постинга.
#36 15 мая 2014 в 16:34
Большое спасибо за подсказку!)
#37 24 августа 2014 в 15:29
развивается дополнение или брошено?
#38 25 ноября 2014 в 13:18
Да тоже интересно как там с плагином дела smile
#39 7 января 2015 в 14:38
Интересен еще такой вопрос:
как сделать автопостинг для пользователей: чтобы каждый пользователь мог транслировать свои записи к себе в соцсеть
#40 7 января 2015 в 17:37

чтобы каждый пользователь мог транслировать свои записи к себе в соцсеть

kreator
а кнопки поделиться, например яшины, уже не канают?
Пользователь всяко не будет добавлять материалы на сайт пачками как мы с вами joke
#41 31 января 2015 в 17:40
Отличная вещь! Для двойки прикупил бы...

+ не помешало указывать куда и что постить конкретно...

Объявления от пользователя 1 в группу 1
Новости от пользователя 2 в группу 2
Статья от пользователям 3 на страницу 3.

И однозначно нужно расширяться до ОД, ФБ, твиттера...

А относительно мапса, также весьма было бы неплохо постить в том числе "Новости компаний" и "События компаний"…
#42 6 февраля 2015 в 20:03
Привет. Я так и не понял, плагин то есть или в разработке еще?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.