Стоит ли летом инвестировать в рекламу сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

как думаете!

#1 24 мая 2013 в 13:05
Как и ожидалось, посещаемость сайта падает — сезон и вообще. Ресурс ориентирован на женскую аудиторию, стою перед диллемой — стоит инвестировать летом в раскрутку или нет. Учитывая, что проект задумала еще в прошлом году, и только сейчас серьезно за него взялась, то нетерпится быстрее повысить посещаемость…
#2 24 мая 2013 в 13:30


Как и ожидалось, посещаемость сайта падает — сезон и вообще. Ресурс ориентирован на женскую аудиторию, стою перед дилеммой — стоит инвестировать летом в раскрутку или нет. Учитывая, что проект задумала еще в прошлом году, и только сейчас серьезно за него взялась, то нетерпится быстрее повысить посещаемость...

wax
Если не будете инвестировать, то ничего не получите. А лето или зима — это без разницы. Посмотрите на первые сайты в выдаче Яндекса по своей тематике и на их посещаемость летом.
#3 24 мая 2013 в 14:24
Тут вопрос в том — в какое направление будете инвестировать...

Если сео и продвижение контентом — то лучшей поры и не найти, так как за это время — поднакопите "базу контента" так сказать, а к осени уже пожинать плоды:)
#4 24 мая 2013 в 15:00
Согласен с Man, нужно над сайтом работать и зимой, и летов — в том числе в плане продвижения и рекламы.
Летом можно использовать различные тренды. Элементарный пример — какие купальники летом модные?
Продвигая летом, Вы можете получить постоянных посетителей на остальные сезоны 😊
#5 24 мая 2013 в 15:56
работать-то да, надо круглый год, я имею в виду размещать баннеры на целевых ресурсах за деньги — будет ли выхлоп? я вот про что???
хотя, да, если можно платить за количество показа баннеров — то становится в целом без разницы зимой рекламировать или летом...

Спасибо, вопрос думаю закрыт ;)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.