Почему Яндекс перестал брать ролики с Инстант Видео

ЗАКРЫТО
#31 7 июля 2013 в 19:57
с парсингом все по-моему намного сложнее стало робот все-равно видит обман
#32 7 июля 2013 в 20:02
и в среднем на занятия позиций в видео у меня 2 недели уходит, если к мероприятию присоединяюсь поздно.Вот к примеру собираются общественники региона и что такого казалось бы? свой треп, а нет! Там насущные проблемы которые волнуют каждого второго -третьего и как бороться с ними.А сюжеты получаются актуальными для всей россии.это конечно не шоу универсиады или олимпиада 2014, но добрая часть населения нуждается в такой помощи, а это траф и люди слушают куда обращаться, если например коллекторы угрожают и так далее много тем.
#33 7 июля 2013 в 21:54

Робот неможет индексировать видео, индексируется текст. Если его нет или он офрормлен ненадлежащим видом-он несчитается как нужным.

Константин Г.
Откуда такие сведения?

Кстати есть мысль, что описание было бы здорово как-то интереснее оформлять, добавить форматирование. Какие мысли есть на этот счет?
#34 7 июля 2013 в 22:32

Кстати есть мысль, что описание было бы здорово как-то интереснее оформлять, добавить форматирование. Какие мысли есть на этот счет?

Андрей

Мои мысли я пишу больше года о том что надо туда html редактор. Но у нас мало кому видимо интересно продвижение видео, и выглядит как личная хотелка.
#35 7 июля 2013 в 22:40
вопрос на засыпку
— сколько тексто-знаков оптимально для описание видео ролика, с позиции сео ?
— чем лучше/хуже описание от комментариев, с точки зрения сео ?

отпишите кто проверял
#36 7 июля 2013 в 22:45

надо туда html редактор

letsgo
в админке будет в следующем обновлении (обновление выпущу скоро), я уже об этом тебе лично говорил.
#37 7 июля 2013 в 22:47

в админке будет в следующем обновлении (обновление выпущу скоро), я уже об этом тебе лично говорил.

Fuze

Спасибо.
#38 4 сентября 2013 в 19:27
Наблюдаю сегодня картину-офигеть((( Практически тотальное исчезновение видео из поиска.Даже самые качественные размещения и рубрики, которые руками все прописывались и ключевики и описание исчезли, но в целости описания на рубрики.Так сегодня после обеда испарился из поиска видео один прект. У кого подобная картина?
#39 4 сентября 2013 в 20:52

Наблюдаю сегодня картину-офигеть(((

Петрмаг

Все в плюс по видео. Если надо пиши в личку, постараюсь разобраться в чем дело.
#40 5 сентября 2013 в 01:15

Даже самые качественные размещения и рубрики, которые руками все прописывались и ключевики и описание исчезли, но в целости описания на рубрики.Так сегодня после обеда испарился из поиска видео один прект. У кого подобная картина?

Петрмаг


у меня сегодня на двух сайтах выбило по яндекс видео в ноль, из рекламы только стоял баннер адвемекер
#41 5 сентября 2013 в 08:35
В общем, такая картина: видео которое было залито на контакт выбило полностью, хотя 100 был в топе по одному год проекту, на днях даже диплом сайту получил от репартамента культуры и администрации города за одно обозрение -рубрику обозрение(это я то что не парсинг и все качественно и долго делал)далее что залито на утьюб и попало на левую часть выдачи НЕ В ВИДЕО все было в норме. Сейчас на 8 утра по москве наблюдаю картину полного возврата видео.Просто странно и меня это стало настараживать, так как видео одна из глобальных составляющих проекта.
Послесловие… я много общаюсь с коллегами журналистами в это лето из разных сми, но меня интересует интернет коллеги(хотя сам не журналист и считаю, что это понимание как художник нужно годами заслуживать)дак вот многие просто отказываются от съемки видео целенаправленно и довольствуются фотографией и диктофоном, так говорят, что если телевидение присутствует, то не нужно и снимать.И что то мне подсказывает, что гораздо быстрее просто небольшую статью написать о чем-то чем с видео работать(в таких объемах)я имею ввиду личные съемки сюжетов.
#42 5 сентября 2013 в 15:14
Тема почищена…
Если «разборки» не прекратятся — будет закрыта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.