Нужен логотип

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 30 мая 2013 в 11:45
Билà Риус, Лёша, а где моя норковая шапочка😊Если, что я шутю — знаю как вы заняты
#17 30 мая 2013 в 11:51

Но если ведете что работа любителя… какой вам смысл писать о том что он скорее всего знает и сам

Билà Риус
Понимаешь, Лёш, все я знаю прекрасно. Мой дед — художник-оформитель, и я выросла в его мастерской. Поэтому, мне самой ничего не нравится из того, что я делаю. Вернее, когда делаю — нравится, а потом я вижу больше недостатков, чем даже со стороны.

Хорошо бы на данном сайте повесить эти иконки у аватара:)

Билà Риус
Ага, Алан Мур он такой😊Безотказно действует на любую аудиторию, в том числе и на мужскую. Недаром, этих девочек Л Этуаль для рекламы взяла.
#18 30 мая 2013 в 11:53
Билà Риус, vЗолотые слова)

Спорить с женщиной — это всё равно, — что объяснять квантовую физику котлетам laugh
#19 30 мая 2013 в 11:55

Спорить с женщиной — это всё равно, — что объяснять квантовую физику котлетам

balooo
Хамите, парниша!

Билà Риус, Золотые слова)

balooo
Я не знаю как вы рисуете, но читать то вы точно не умеете. На протяжении этого "милого" диалога в этом я убедилась неоднократно cryНа этом сия великосветская беседа для меня закончена smoke
#20 30 мая 2013 в 12:00

Хамите, парниша!

Shishlena
Хамство — поведение человека выраженное в грубых, наглых поступках.

Парниша — употребляется по отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения

Ладно, удачного дня)))
#21 30 мая 2013 в 12:07

Хамство — поведение человека выраженное в грубых, наглых поступках. Парниша — употребляется по отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения

balooo
— Вы парниша что надо love

И вам удачного дня, и вообще — всего хорошего…
#22 30 мая 2013 в 13:15
начали за здравие, закончили за упокой )
А в общем смысл критики я не вижу, человек попросил, ей сделали и не за деньги, а просто так от чистого сердца.
balooo, Слава богу не всё в нашей жизни есчё исчесляется деньгами (или вот я тебе сделал а что ты мне в замен) Вот к примеру Вы спрашиваете вот у меня проблема со стилями — помогите, а в ответ получаете а что я должен на вас тратить время, помогу но с вас 1000р, Поверьте не всегда нужно искать выгоду в своих действиях можно и задаром сделать, как многие пользователи на этом сайте делают, к примеру я оплатил разработку мультифото к УК и выложили её сдесь и заметте бесплатно и не с кого и рубля не попросил, и при этом много людей сказали спасибо.
Ну у каждого своё мнение по этому вопросу. Я своё высказал.
#23 30 мая 2013 в 14:44

ты прикалываешься? какой нафиг талант? ты как определил? Что тут нарисовано? Шрифт гавно, пол текста закрыто размазанной бабой. Первая картинка тоже забавная, вырезанная по контуру, и то коряво, и сделана обводка в 4-5 пикселей.

balooo

Ну кто же виноват, что такое название длинное и такой размер маленький) немного уменьшить девушку, вывести текст из закрытого, весьма симпатичный получается. Талант в данном случае увидеть художественно как лучше, на моем фоне это талант, надеюсь я не ошибаюсь. Кстати привет.

Надеюсь логотипы, которые я сдаю клиентам не такие ужасные со стороны)

balooo

Думаю они сделаны отлично. Но на основе более подробного ТЗ, не любительским наброском, хотя и симпатичным)
#24 30 мая 2013 в 15:00
letsgo

Ой, а я тоже в индейца поиграю, можно? Просто для поддержания разговора :)

Shishlena

не любительским наброском

letsgo

Это действительно был набросок, не более. Просто для озорства и привлечения внимания к теме. Ни на что не претендующий, особенно на это

ты прикалываешься? какой нафиг талант? ты как определил? Что тут нарисовано? Шрифт гавно, пол текста закрыто размазанной бабой. Первая картинка тоже забавная, вырезанная по контуру, и то коряво, и сделана обводка в 4-5 пикселей. Осталось черную ленточку на уголок и рамку… По мне так это что-то с чем-тоНадеюсь логотипы, которые я сдаю клиентам не такие ужасные со стороны) P.S. Или у меня у одного со вкусом все плохо или letsgo ты просто пошутил)))))


Если это конструктивная критика (хотя в ней никто не нуждался в данном случае), то я — балерина. У меня всё!
#25 30 мая 2013 в 15:21
Привет всем!
Здесь что логотипы раздают? smile
#26 30 мая 2013 в 15:30

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ… то что искала… и первое и второе класс

Delika

Тему закрывать не буду, вдруг я не одна такая

Delika
— развития темы нет, тема закрыта…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.