Ищу партнёра для совместного создания проекта

#1 2 июня 2013 в 23:40
Привет всем.Ищу партнёра для совместного создания проекта.
Задумывается портал, в котором фотографы будут создавать свои портфолио, выкладывать фото, а обычные гости, просматривать, комментировать их работы и т.д., в общем выбирать себе фотографа на свадьбу, день рождение или для фотосета.
Все платные услуги беру на себя(Хостинг, домен, раскрутка), макет сайта составлен.
Всех кого заинтересовал, пишите в ЛС или же в скайп rollex144
#2 3 июня 2013 в 01:00
А домен хоть какой?
#3 3 июня 2013 в 01:04
А условия партнерства какие? Права на домен я так полагаю вам принадлежат?
#4 3 июня 2013 в 14:49


Привет всем.Ищу партнёра для совместного создания проекта.
Задумывается портал, в котором фотографы будут создавать свои портфолио, выкладывать фото, а обычные гости, просматривать, комментировать их работы и т.д., в общем выбирать себе фотографа на свадьбу, день рождение или для фотосета.
Все платные услуги беру на себя(Хостинг, домен, раскрутка), макет сайта составлен.
Всех кого заинтересовал, пишите в ЛС или же в скайп rollex144

RolleX

А зачем вам партнер, если все услуги вы берете на себя?
#5 3 июня 2013 в 14:56



Привет всем.Ищу партнёра для совместного создания проекта.
Задумывается портал, в котором фотографы будут создавать свои портфолио, выкладывать фото, а обычные гости, просматривать, комментировать их работы и т.д., в общем выбирать себе фотографа на свадьбу, день рождение или для фотосета.
Все платные услуги беру на себя(Хостинг, домен, раскрутка), макет сайта составлен.
Всех кого заинтересовал, пишите в ЛС или же в скайп rollex144

RolleX

А зачем вам партнер, если все услуги вы берете на себя?

Man

Должен же кто-то работать)))))
#6 3 июня 2013 в 17:29

фотографы будут создавать свои портфолио, выкладывать фото, а обычные гости, просматривать, комментировать их работы и т.д., в общем выбирать себе фотографа на свадьбу, день рождение или для фотосета.

RolleX
Такие сайты имеют смысл для одного конкретного города, то есть и искать партнёра надо из этого же города и желательно фотографа с знанием данной CMS.
#7 3 июня 2013 в 18:47
Фотосайтов уже через-чур перенасыщенно, а фотографов еще больше, причем рост фотографов с геометрической прогрессией))) наблюдая в реальности, а потом в виртуальности.Практически каждый второй фотограф, а каждый 5-7 уже с "зеркалками" у меня вопрос? для чего сайт для фотографов?
#8 4 июня 2013 в 17:57

для чего сайт для фотографов?

Петрмаг
У меня вопрос к Вам- а Вы первое сообщение читали?
#9 4 июня 2013 в 18:24
Просто как мне кажется DeeMon немного прав! В одном городе может и есть смысл его делать.Хотя в своем регионе посещаемости я на отдельно взятых сайтах не наблюдаю.в любом случае я желаю вам только успеха! Просто пробовал ставить сайты подобные и они не пошли.Народ привык к известным уже, которые формировались годами.Думаю лучше разделом на основном сайте что-то сделать.Хотя сам люблю подобные сайты и любой новый отснятый материал с большой охотой обрабытываю и выкладываю
#10 5 июня 2013 в 07:38
ПетрмагСпасибо, но всё таки может попробуем этот проект в месте, есть знакомые фотографы, сайт чуть под заполнят.
Плохо знаю языки, по этому ищу знающего человека, я дизайнер, а не программист.
#11 5 июня 2013 в 08:00

Плохо знаю языки, по этому ищу знающего человека, я дизайнер, а не программист.

RolleX
тут оказывается еще и требования для партнера есть)
а я вот художник и подумывал написать уже)) но видимо по неписанным требованиям уже не прохожу)

RolleX, вы бы хоть требования для "партнера" указали!
Но походу не партнер вам нужен, а штатный сотрудник программист!)
Дорого это дело стоит, нынче программисты не работают "просто так" да и сайты чужие не развивают, а кодят и деньги за это берут)
#12 5 июня 2013 в 13:00
RolleX, Ок, предположим вы и права ищите партнера, а не работника за бесплатно? На каких условиях? Что требуется от партнера? Что является гарантией партнерства? На какую прибыль планируете выйти? Когда планируете выйти? Каким образом собираетесь монетизировать? RolleX, Будьте добры, ответьте на все эти вопросы публично.
#13 5 июня 2013 в 19:09


RolleX, Ок, предположим вы и права ищите партнера, а не работника за бесплатно? На каких условиях? Что требуется от партнера? Что является гарантией партнерства? На какую прибыль планируете выйти? Когда планируете выйти? Каким образом собираетесь монетизировать? RolleX, Будьте добры, ответьте на все эти вопросы публично.

Aloha
RolleX
И в добавок...
Каким бюджетом располагаете и сколько ещё планируте вложить в сайт?
Или думаете, что создадите сайт и к Вам миллионы посетителей повалят?
#14 6 июня 2013 в 08:30
Как я понимаю все партнеры разбежались… тема умерла.
#15 6 июня 2013 в 11:21

Как я понимаю все партнеры разбежались… тема умерла.

Aloha
А они были? Люди интересовались у вас, что и как? Ответа не получили, а зачем "пахать" над чужим проектом, когда на свои времени не хватает.Сайты есть у каждого и не по одному в том числе и по фотографии, хотя-бы разделы.Все продается-компонеты и модули нужные для подобного сайта.Тут важно сама работа и уникальность описания итд.Вы попробуйте самостоятельно все сделать, чем большинство тут и занимается, так как интересы у всех примерно одинаковые.Фотографов в своем городе подключите, визитки раздайте им и пусть люди начнут бесплатно публиковаться.А потом уже время покажет, что и как, такие сайты раскрутить сейчас непросто и очень непросто, да к тому же у каждого фотографа тем-более свадебного есть свой сайт визитка и он будет стараться, чтобы посетители от вас к нему на сайт перешли вы как биржа ссылок на фотосайты можете получиться.Я с фотографией связан в общей сложности с 1990 года-в профессии(не каждый год конечно)были времена и долгие, когда я за деньги вообще не снимал, а сейчас тем-более каждый человек практически и фотограф и оператор-это всего-лишь становится приложением к чему-либо.Свадьбы? Ну чтобы сделать себе имя хотябы в своем городе у любого фотографа уйдет 3-5 лет в лучшем случае и то не факт, что будут заказывать именно на свадьбы, так как людям нужен уже комплес услуг.Фото-видео итд.А сайт? На него очень часто никто и внимания не обратит или нужно годами его раскручивать и пахать! Тоесть и самому снимать много, а это время и деньги, так как техника профессионала достаточно дорогая и снимать бесплатно ей для сайта мало кто будет бесплатно.Затвор у аппарата не резиновый и имеет свойство ломаться-электроника же все.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.