Дефолтовские часы, как менять картинку ?

#1 3 июня 2013 в 00:29
Дефолтовские часы, как менять картинку ?
нужно менять шкуры на часах и генерировать код вставки на другие сайты.
кто подскажет решение или примерную стоимость доработки?
#2 3 июня 2013 в 09:07

Дефолтовские часы, как менять картинку ?

lezginka.ru
Картинка эта — флеш-файл. И лежит по адресу /images/swf/clock.swf. Подборка флеш часов

генерировать код вставки на другие сайты.

lezginka.ru
Открываешь файл /modules/mod_clock/module.php и перед строкой
  1. return true;
вставляешь
  1.  
  2. ?>
  3. <div style="margin-top:20px">
  4. Код для вставки:
  5. <textarea>
  6. <object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" width="184" height="184">
  7. <param name="movie" value="http://<?php echo htmlspecialchars($_SERVER['SERVER_NAME']); ?>/images/swf/clock.swf" />
  8. <param name="quality" value="high" />
  9. <embed src="http://<?php echo htmlspecialchars($_SERVER['SERVER_NAME']); ?>/images/swf/clock.swf" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="184" height="184"></embed>
  10. </object>
  11. </textarea>
  12. </div>
  13. <?php
  14.  
Стили как нужно отредактируй. Главное понять суть )
#3 3 июня 2013 в 10:02
спс.

генерировать код для вставки на другие сайты.

это как?
#4 3 июня 2013 в 18:03

это как ?

lezginka.ru
а как "шкурки" менять будем?) так же и код генерировать)

пс: вообще для смены "шкурки" я так понимаю специальная флешка нужна) поддерживающая шкурки...
а для статических флешек и код статический, ничего генерировать не нужно) единственное нужно определить как отдавать будем, либо <object, либо фрейм
#5 3 июня 2013 в 19:09



reload

единственное нужно определить как отдавать будем, либо <object, либо фрейм

а что проще?
#6 3 июня 2013 в 20:11

а что проще ?

lezginka.ru
проще забить!) так как бесполезная идея) имхо
если и будет кто то ставить себе (в чем сомневаюсь), то школьники на всякие Г сайты...

А по сути вопроса, то как то не в проще должен вопрос быть) нужно отталкиваться от того зачем это делается?)
Если для того чтоб просто было) то без разницы — можно выводить все возможные коды на выбор желающих) или то что самому нравится)
Сейчас практически все сайты запрещают любое встраивание — можно ставить только на свои личные, а на свои любой формат подойдет) и так как мы сами не знаем зачем будем отдавать коды для встраивания — то подойдет тот какой красивее)
#7 3 июня 2013 в 20:15

если и будет кто то ставить себе (в чем сомневаюсь), то школьники на всякие Г сайты...

возможно, но ну тут есть нюансы :)

А по сути вопроса, то как то не в проще должен вопрос быть) нужно отталкиваться от того зачем это делается?)

на этот вопрос есть полноценный ответ :)

вопрос насколько это сложно/дорого сделать?
#8 3 июня 2013 в 20:23

на этот вопрос есть полноценный ответ :)

lezginka.ru
ну так на какой машине мне сегодня ехать, на внедорожнике или кабриолете?)
правильный ответ кроме меня никто не даст, так как цель поездки и условия згаю только я!))
суть надеюсь понятна?)
… через пару минут опишу как проще всего сделать из того что понял) пока отошел...
пс: написал в личку
#9 3 июня 2013 в 21:03

ну так на какой машине мне сегодня ехать, на внедорожнике или кабриолете?) правильный ответ кроме меня никто не даст, так как цель поездки и условия згаю только я!))

)))
юмор оценил.
я могу и тут расписать подробности, но лучше отпишу в лс
#10 3 июня 2013 в 23:32
Что за секреты, поделитесь? )
#11 4 июня 2013 в 00:33
Maikl, нет же секретов...
вот это и есть секрет:
нужен "типа компонент", аналогичный дефолтовским часам, но с меняющим шкурами и с генерацией кода для вставки на сторонние сайты
#12 4 июня 2013 в 00:57

нужен "типа компонент", аналогичный дефолтовским часам, но с меняющим шкурами

lezginka.ru
немного перефразирую)

нужен человек умеющий сверстать флешь часы со шкурками!)
хотя думаю проще сделать не шкурки а разные флешки, имхо…
#13 4 июня 2013 в 05:23


Maikl, нет же секретов...
вот это и есть секрет:
нужен "типа компонент", аналогичный дефолтовским часам, но с меняющим шкурами и с генерацией кода для вставки на сторонние сайты

lezginka.ru
Было бы не плохо.....
А ещё лучше, если кто то сделает генерацию линеечек на форум, чтобы картинки можно было вставить свои и код генерировался для каждой конкретной линейки.
#14 4 июня 2013 в 07:47

А ещё лучше, если кто то сделает генерацию линеечек на форум, чтобы картинки можно было вставить свои и код генерировался для каждой конкретной линейки.

Maikl, занимаюсь этим, но процесс идёт крайне медленно😥
работа все силы отнимает
#15 4 июня 2013 в 11:50
Maikl, а "линеечек на форум" это флеш или фото?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.