Социальные сети-переходы

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Скажите!Все наверное зарегистрированы в соц сетях и у каждого есть друзья итд У меня вопрос таков: При нажатии на кнопку поделиться к примеру видеороликом сколько человек переходит к вам на сайт?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:
При нажатии на кнопку поделиться к примеру видеороликом сколько человек переходит к вам на сайт?
когда как... больше всего эффект от Google+, хотя у меня там друзей вобще нет laugh
Надёжный хостинг от 90 руб.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Петрмаг:

Скажите!Все наверное зарегистрированы в соц сетях и у каждого есть друзья итд У меня вопрос таков: При нажатии на кнопку поделиться к примеру видеороликом сколько человек переходит к вам на сайт?

Странный вопрос. Наверное, это зависит от количества друзей.
После нескольких лет использования этой системы на трех разных по тематике сайтах, я понял, что это лучший способ заработка для вебмастера
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
По-моему это все такой мизер,что даже смешно иногда)))
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг, А вот не скажите, как мне кажется это больше зависит от:
1) Качества вашей аудитории(качества ваших друзей)
2) Количества друзей
3) Тематики материала
4) Время публикации

При 200 друзьях, при публикации материала на тему программирования, я получаю порядка - 50 просмотров, и 5-7 репостов. Репосты приносят еще 20-50 просмотров каждый.

Приведу другой пример,
При 200 друзьях, при публикации материала на тему "Новая марка машины", я получаю порядка - 10 просмотров, и 1 максимум репост.

Так что, говорить, что совсем мизер, ну как-то не правильно. Значит вы выкладываете материал либо не в ту целевую аудиторию, либо у вас материал не хватает читающего за одно место...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.