Социальные сети-переходы

#1 4 июня 2013 в 21:53
Скажите! Все наверное зарегистрированы в соц сетях и у каждого есть друзья итд У меня вопрос таков: При нажатии на кнопку поделиться к примеру видеороликом сколько человек переходит к вам на сайт?
#2 4 июня 2013 в 22:09

При нажатии на кнопку поделиться к примеру видеороликом сколько человек переходит к вам на сайт?

Петрмаг
когда как… больше всего эффект от Google+, хотя у меня там друзей вобще нет laugh
#3 4 июня 2013 в 22:11


Скажите! Все наверное зарегистрированы в соц сетях и у каждого есть друзья итд У меня вопрос таков: При нажатии на кнопку поделиться к примеру видеороликом сколько человек переходит к вам на сайт?

Петрмаг

Странный вопрос. Наверное, это зависит от количества друзей.
#4 4 июня 2013 в 22:12
По-моему это все такой мизер, что даже смешно иногда)))
#5 5 июня 2013 в 12:54
Петрмаг, А вот не скажите, как мне кажется это больше зависит от:
1) Качества вашей аудитории(качества ваших друзей)
2) Количества друзей
3) Тематики материала
4) Время публикации

При 200 друзьях, при публикации материала на тему программирования, я получаю порядка — 50 просмотров, и 5-7 репостов. Репосты приносят еще 20-50 просмотров каждый.

Приведу другой пример,
При 200 друзьях, при публикации материала на тему "Новая марка машины", я получаю порядка — 10 просмотров, и 1 максимум репост.

Так что, говорить, что совсем мизер, ну как-то не правильно. Значит вы выкладываете материал либо не в ту целевую аудиторию, либо у вас материал не хватает читающего за одно место…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.