Вывод в модуле Рейтинг пользователей определенной группы

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 июня 2013 в 05:58
Нужно вывести в модуле рейтинга пользователей одну определенную группу пользователей. Подскажите решение плиз.
#2 6 июня 2013 в 17:18
Задача непонятна. Эта группа будет устанавливаться заранее админом сайта, или требуется, чтобы автоматически определялась и выводилась группа того юзера, который в настоящий момент смотрит страницу?
#3 6 июня 2013 в 18:13
Вывод установленной заранее группы. К примеру, есть группы: админы, редакторы и пользователи. Стандартный модуль рейтинга выводит пользователей из всех групп без исключения. Задача вывести в модуле только одну группу, к примеру, группу Редакторы. Видимость модуля задается стандартными настройками, в этом ничего менять не нужно.
#4 6 июня 2013 в 18:39
а, так это проще простого. в админке модуля устанавливаем, какую группу выводить. во фронтэнде запрашиваем из базы id группы, затем по этому id группы вылавливаем данные пользователей с таким id группы. пересылаем в смарти две переменные — название группы и массив с юзерами. может, чуток подправить tpl модуля, чтобы название группы выводилось. все.
#5 6 июня 2013 в 18:47
Спасибо большое, но не умею я все эти массивы и переменные, уровень пользователя пока, html/css только умею, извините что сразу не сказал.
#6 6 июня 2013 в 18:52
так попросите тех, кто в php шарит. я немедленно не могу, занят. разве чуток попозже.
#7 7 июня 2013 в 07:27
Это вообще не срочно, а если работы много, пишите в личку цену разработки, договоримся на условиях заказа.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.