Пустая страница установки компонентов

#1 7 июня 2013 в 18:47
После переезда на другой хостинг перестал работать биллинг. Удалила компонент и снова решила установить. Но теперь при нажатии Установить компонент появляется вот такая страница:


Как исправить? Пробовала перезаливать сайт — ничего не меняется.
#2 7 июня 2013 в 18:54
Каким образом удалили? Посмотрите по ftp, может вы его потерли. И загляние в таблицу cms_components, может вы его из базы удалили.

Пробовала перезаливать сайт — ничего не меняется.

Miledy
Скорее всего из базы удалили.
#3 7 июня 2013 в 19:02

Каким образом удалили? Посмотрите по ftp, может вы его потерли. И загляние в таблицу cms_components, может вы его из базы удалили.

Странник

Удалила только с админки. На фтп он есть, в базе записи есть. Снова перезаливала сам компонент, но проблема в странице Установить компонент. Он не отображается для установки. На самом сайте в аккаунте пользователей во вкладке Баланс отображается "Для работы плагина требуется компонент «Биллинг пользователей»."

Я так понимаю, что проблема не в самом биллинге (раньше было при переезде на очередной хостинг выскакивала ошибка, но перезалив биллинг, она исчезла и все заработало), а именно в странице установки компонентов.
#4 7 июня 2013 в 19:10
Если у вас файлы компонента присутствуют в полном комплекте, их размер соответствует, значит, косяк в базе.
Мой вам совет, найдите опытного пользователя Инстанта, которому вы доверяете и попросите его разобраться.
#5 9 июня 2013 в 03:43
Если не ошибаюсь то пока с базы данных не удалите таблици этого компонента то поставить не удастся, у меня по аналогии такое было (правда с другим компонентом) я удалял записи в базе(сделав резерв БД) устанавливал компонент, правда компонент будет чистый,
#6 9 июня 2013 в 03:46
а еще, может, новый хостинг не соответствует требованиям биллинга…
#7 9 июня 2013 в 03:53
нет дело не в хосте, так как компонент удалили, а не просто пропал!
#8 13 июня 2013 в 17:22
Хорошо, если проблема в том, что он удален, так почему при переезде на новый хостинг (один раз я уже переезжала с этим сайтом), компонент не работал и все страницы, где он был задействован, выдавали ошибку какую-то (страницы профайла пользователя, статьи и т.д.)
Я также снова перезаливала полностью биллинг, хотя не поняла сути, почему он заработал тогда? На этот раз я попробовала старый метод, ну а потом методом тыка решила удалить))) Все таблицы, вся инфа в базе есть. Проблема в том, что страница установки компонентов пустая, только верхняя надпись (на скриншоте видно). Любой новый компонент установить нельзя!!! Не только биллинг…
Я подозреваю, что система видит новые компоненты для установки, но они почему-то не отображаются…
#9 13 июня 2013 в 17:45


Я подозревая, что система видит новые компоненты для установки, но они почему-то не отображаются...

Miledy
Ищите в пакпах сторонних компонетов install.php — поудаляйте, возможно поможет. И фикс, если не ошибаюсь, был под это дело
#10 13 июня 2013 в 18:36

Ищите в пакпах сторонних компонетов install.php — поудаляйте, возможно поможет. И фикс, если не ошибаюсь, был под это дело

Олег Васильевич я
Вы правы, спасибо за первый шаг к "победе".))) Появилась страница с установкой, но нажимая на сам компонент, чтобы его установить, выскакивает полностью пустая страница, даже ошибки никакой не выдает.

#11 14 июня 2013 в 14:19
Неужели никто не знает, как решить проблему? Подскажите люди добрые, что еще удалить, добавить, править...)))

При попытке установить компонет пустая страница.
#12 14 июня 2013 в 14:30

Неужели никто не знает, как решить проблему?

Miledy
Я знаю. Обратитесь к человеку, которому Вы доверяете. Дайте ему доступ по ftp и создайте ему админский аккаунт. Смотрите, что он делает.
При всем уважении, Ваши призывы о помощи очень напоминаеют сюжет сказки "Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что."
Надеюсь, без обид.
#13 14 июня 2013 в 14:41

Я знаю. Обратитесь к человеку, которому Вы доверяете. Дайте ему доступ по ftp и создайте ему админский аккаунт.

Странник

Да без обид.)) Такого человека нет, чтобы знал, как решить проблему. Здесь или советуют, к чему я прислушиваюсь, или молчат. Доступ я могу дать, только кому?))) Никто не говорит, что исправит, знает, в чем проблема или хотя бы попробует посмотреть и разобраться.)))
#14 14 июня 2013 в 15:04
Надо именно смотреть и разбираться. Для того, чтобы четко ответить на ваш вопрос, нужно, по крайней мере воссоздать проблему на своем сайте. Естественно, никто такого делать не будет. Поэтому ищите спеца.
Сразу говорю, я с вашей проблемой справится могу, но в настоящее время загружен. Или ждите, пока освобожусь, или ищите, кто посвободнее.
#15 14 июня 2013 в 15:21
Странник,

Сразу говорю, я с вашей проблемой справится могу, но в настоящее время загружен. Или ждите, пока освобожусь, или ищите, кто посвободнее.

Странник
Кто посвободнее, молчат. Если вы знаете как решить, подожду. Спасибо за предложение, хоть кто-то отозвался.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.