Пустая страница установки компонентов

Посетитель
small user social cms
После переезда на другой хостинг перестал работать биллинг. Удалила компонент и снова решила установить. Но теперь при нажатии Установить компонент появляется вот такая страница:

Как исправить? Пробовала перезаливать сайт - ничего не меняется.
Хороший доход для качественных сайтов
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Каким образом удалили? Посмотрите по ftp, может вы его потерли. И загляние в таблицу cms_components, может вы его из базы удалили.
Miledy:
Пробовала перезаливать сайт - ничего не меняется.
Скорее всего из базы удалили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 18:58)
NOP
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Странник:
Каким образом удалили? Посмотрите по ftp, может вы его потерли. И загляние в таблицу cms_components, может вы его из базы удалили.

Удалила только с админки. На фтп он есть, в базе записи есть. Снова перезаливала сам компонент, но проблема в странице Установить компонент. Он не отображается для установки. На самом сайте в аккаунте пользователей во вкладке Баланс отображается "Для работы плагина требуется компонент «Биллинг пользователей»."

Я так понимаю, что проблема не в самом биллинге (раньше было при переезде на очередной хостинг выскакивала ошибка, но перезалив биллинг, она исчезла и все заработало), а именно в странице установки компонентов.
Посетитель
small user social cms
Если у вас файлы компонента присутствуют в полном комплекте, их размер соответствует, значит, косяк в базе.
Мой вам совет, найдите опытного пользователя Инстанта, которому вы доверяете и попросите его разобраться.
NOP
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если не ошибаюсь то пока с базы данных не удалите таблици этого компонента то поставить не удастся , у меня по аналогии такое было (правда с другим компонентом) я удалял записи в базе(сделав резерв БД) устанавливал компонент, правда компонент будет чистый,
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
а еще, может, новый хостинг не соответствует требованиям биллинга...
Посетитель
small user social cms
Медаль
нет дело не в хосте, так как компонент удалили , а не просто пропал !
Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.
Посетитель
small user social cms
Хорошо, если проблема в том, что он удален, так почему при переезде на новый хостинг (один раз я уже переезжала с этим сайтом), компонент не работал и все страницы, где он был задействован, выдавали ошибку какую-то (страницы профайла пользователя, статьи и т.д.)
Я также снова перезаливала полностью биллинг, хотя не поняла сути, почему он заработал тогда? На этот раз я попробовала старый метод, ну а потом методом тыка решила удалить))) Все таблицы, вся инфа в базе есть. Проблема в том, что страница установки компонентов пустая, только верхняя надпись (на скриншоте видно). Любой новый компонент установить нельзя!!! Не только биллинг...
Я подозреваю, что система видит новые компоненты для установки, но они почему-то не отображаются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 18:22)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Miledy:

Я подозревая, что система видит новые компоненты для установки, но они почему-то не отображаются...
Ищите в пакпах сторонних компонетов install.php - поудаляйте, возможно поможет. И фикс, если не ошибаюсь, был под это дело
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я:
Ищите в пакпах сторонних компонетов install.php - поудаляйте, возможно поможет. И фикс, если не ошибаюсь, был под это дело
Вы правы, спасибо за первый шаг к "победе".))) Появилась страница с установкой, но нажимая на сам компонент, чтобы его установить, выскакивает полностью пустая страница, даже ошибки никакой не выдает.

Посетитель
small user social cms
Неужели никто не знает, как решить проблему? Подскажите люди добрые, что еще удалить, добавить, править...)))

При попытке установить компонет пустая страница.
Посетитель
small user social cms
Miledy:
Неужели никто не знает, как решить проблему?
Я знаю. Обратитесь к человеку, которому Вы доверяете. Дайте ему доступ по ftp и создайте ему админский аккаунт. Смотрите, что он делает.
При всем уважении, Ваши призывы о помощи очень напоминаеют сюжет сказки "Поди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что."
Надеюсь, без обид.
NOP
Посетитель
small user social cms
Странник:
Я знаю. Обратитесь к человеку, которому Вы доверяете. Дайте ему доступ по ftp и создайте ему админский аккаунт.

Да без обид.)) Такого человека нет, чтобы знал, как решить проблему. Здесь или советуют, к чему я прислушиваюсь, или молчат. Доступ я могу дать, только кому?))) Никто не говорит, что исправит, знает, в чем проблема или хотя бы попробует посмотреть и разобраться.)))
Посетитель
small user social cms
Надо именно смотреть и разбираться. Для того, чтобы четко ответить на ваш вопрос, нужно, по крайней мере воссоздать проблему на своем сайте. Естественно, никто такого делать не будет. Поэтому ищите спеца.
Сразу говорю, я с вашей проблемой справится могу, но в настоящее время загружен. Или ждите, пока освобожусь, или ищите, кто посвободнее.
NOP
Посетитель
small user social cms
Странник,
Странник:
Сразу говорю, я с вашей проблемой справится могу, но в настоящее время загружен. Или ждите, пока освобожусь, или ищите, кто посвободнее.
Кто посвободнее, молчат. Если вы знаете как решить, подожду. Спасибо за предложение, хоть кто-то отозвался.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.