Не работает ссылка для восстановления пароля(

#16 8 июня 2013 в 17:48
Крот нашел время и возможности помочь! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!
А поскольку проблема была у меня еще на одном сайте, есть вероятность, что она есть и еще у кого-нибудь.
#17 8 июня 2013 в 17:48
Итак, обнаружил небольшой косяк системы (если в PATH присутствуют не те символы что нужны, восстановление пароля не работает)

надо в файле /components/registration/frontend.php

поменять последнюю строку в блоке
if ($do=='remind'){

$usercode = cmsCore::request('code', 'str', '');
//проверяем формат кода
if (!preg_match('/^([a-z0-9]{32})$/ui', $usercode)) { cmsCore::error404(); }

//получаем пользователя
$user = $inDB->get_fields('cms_users', "MD5(CONCAT(id,'-',login,'-',password,'-',logdate,'".PATH."')) = '{$usercode}'", '*');

на

$user = $inDB->get_fields('cms_users', "MD5(CONCAT(id,'-',login,'-',password,'-',logdate,'".mysql_real_escape_string(PATH)."')) = '{$usercode}'", '*');

т.е. PATH надо завернуть в mysql_real_escape_string()
#18 8 июня 2013 в 18:02

т.е. PATH надо завернуть в mysql_real_escape_string()

Крот
респектище вам, дружище. я посмотрел, у меня тоже этот косяк в коде.
раз нашли, немедленно в гранит!
то есть в багтрекер)))
#19 8 июня 2013 в 18:38
Странник, ну вот, а вы говорили: "развлекайтесь, развлекайтесь". Со мной как свяжешься, так развлечение обеспечено dance
#20 8 июня 2013 в 19:06
Shishlena, я очень рад, что у вас все получилось. Кроме того, поверьте моему опыту, двум админам на одной проблеме делать нечего, как двум женщинам на одной кухне — непременно подерутся. Учитывая горячее желание моего друга Крота помочь девушке, почему же я должен был путаться у него под ногами? Смотрите, как он прекрасно справился))).

Кста, плюсик ему в карму от меня.
Вам тоже, за выявление проблемы.
#21 8 июня 2013 в 19:35

Учитывая горячее желание моего друга Крота помочь девушке

Странник
Крот помогал yury. Я на свое счастье мимо проходила. У меня результат был тот же, что и у топик-стартера, а причина, как видите, другая.

Смотрите, как он прекрасно справился

Странник
Это, кстати важно. Потому, что несмотря на четко выставленные требования к конфигурации сервера, все равно находятся такие как я, у кого винда и IIS и все тайное становится явным :)))))))))

В общем ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО! И ЕЩЕ РАЗ — ОТДЕЛЬНОЕ КРОТУ!!!
#22 9 июня 2013 в 15:36
Это yury мимо проходил. Подумаешь, пост создал… А вы больше всех суетились и переживали. Впрочем, ему тоже плюсик
#23 26 декабря 2013 в 12:26
ХМ… получаю ошибку при passremind — Error 404
также не могу войти в админку
nm



...mod-tmp права 777 выставил всё заработало
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.