Как отследить чем занимается пользователь на сайте

пользователь на сайте

#1 8 июня 2013 в 17:12
Скажите пожалуйста у меня зарегистрированый пользователь постоянно сидит на сайте ничего не предпринимает ни пишет ни комментирует вообще никак не проявляет себя, но всегда онлайн на сайте больше чем я. Ну реально ему там делать нечего столько времени. кроме как контент воровать. Как отследить чем он занимается на сайте, а то меня подозрения мучают что это бот какой-то.
#2 8 июня 2013 в 17:26

Ну реально ему там делать нечего столько времени

stavpit
Не всегда это угроза. Я, например, прихожу утром на работу, включаю компьютер и открываются все сайты, которые были открыты вчера, при этом я везде онлайн, но физически меня там нет.
#3 8 июня 2013 в 17:30
Так он каждый день шарится хоть строчку бы написал
#4 8 июня 2013 в 17:44
А какой адрес у сайта?
#5 8 июня 2013 в 18:19
Игры есть на сайте? Может тупо в игры рубится. У меня были двое таких же. Отследил, играли в некстгейм.
Отследить можно по логам. В админке посмотрите Пользователи->Пользователи, найдите в списке пользователей и в графе Последний IP узнайте его ip. Затем поиском(ip) по логам доступа апача. Второй вариант, если подключены к яндекс.метрике, можно посмотреть в ВебВизоре.
#6 8 июня 2013 в 18:39
не эти логины?
Vladatimser
Vikuljastad

первый вообще сутками сидит и ничего не делает
#7 8 июня 2013 в 19:10
Крот
Да первый который
#8 8 июня 2013 в 19:11
раз он такой в баню его
#9 8 июня 2013 в 19:19
У меня как то раз было в течении суток почти по 3 запроса в секунду к /users/edit с одного айпи, у вас мб тоже самое происходит.
#10 8 июня 2013 в 19:38

Да первый который

stavpit
Я по этим товарищам много сайтов на инстанте нашла. Удалила сразу же.
#11 8 июня 2013 в 20:00
Вообще наверно почту на hotmail надо наверно запретить хорошего оттуда мало я думаю
#12 8 июня 2013 в 20:05
да хостеру мозг вынес на ihc а тут оказывается вон что за театр.
#13 11 июня 2013 в 04:22
Яндекс Метрика — Вебвизор вам в помощь. Там хорошо видно кто чем на сайте занимается ;)
#14 11 июня 2013 в 08:12
Было бы шикарно если бы кто нибудь сделал компонент показывающий чем занимается пользователь. То есть например нажал на кнопку кто онлайн открылась страничка а там гость или имя пользователя — где находится (страница на которой сидит) — его ip адрес. Примерно так как это сделано на Vbulletin. Это реально?
#15 11 июня 2013 в 08:25

Было бы шикарно если бы кто нибудь сделал компонент показывающий чем занимается пользователь.

Искус
а можно поинтересоваться для чего?
любопытства ради)

Неужели вебвизора от яши с его фильтрами и настройками не хватает?) тем более что сервис бесплатный)
Иначе ведь нужно свой сервак нагружать, а это вроде не совсем разумно когда можно яшу напрячь)

Надеюсь что ответ не будет связан с темой, мол не хочу чтоб яша следил за действиями, типа позиции от этого понижаются)

Вебвизор ведь действительно удобный, и карта кликов тоже…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.