Как отследить чем занимается пользователь на сайте

пользователь на сайте

Посетитель
no avatar
Медаль
Скажите пожалуйста у меня зарегистрированый пользователь постоянно сидит на сайте ничего не предпринимает ни пишет ни комментирует вообще никак не проявляет себя, но всегда онлайн на сайте больше чем я. Ну реально ему там делать нечего столько времени. кроме как контент воровать. Как отследить чем он занимается на сайте , а то меня подозрения мучают что это бот какой-то.
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
stavpit:
Ну реально ему там делать нечего столько времени
Не всегда это угроза. Я, например, прихожу утром на работу, включаю компьютер и открываются все сайты, которые были открыты вчера, при этом я везде онлайн, но физически меня там нет.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
Так он каждый день шарится хоть строчку бы написал
Посетитель
small user social cms
Медаль
А какой адрес у сайта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 17:45)
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Игры есть на сайте? Может тупо в игры рубится. У меня были двое таких же. Отследил, играли в некстгейм.
Отследить можно по логам. В админке посмотрите Пользователи->Пользователи, найдите в списке пользователей и в графе Последний IP узнайте его ip. Затем поиском(ip) по логам доступа апача. Второй вариант, если подключены к яндекс.метрике, можно посмотреть в ВебВизоре.
Хватит париться, живи как нравится!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
не эти логины?
Vladatimser
Vikuljastad

первый вообще сутками сидит и ничего не делает
Посетитель
no avatar
Медаль
Крот:
Да первый который
Посетитель
no avatar
Медаль
раз он такой в баню его
Модератор
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форума
У меня как то раз было в течении суток почти по 3 запроса в секунду к /users/edit с одного айпи, у вас мб тоже самое происходит.
Нормальный хостинг, сервера быстрые - пользуюсь сам.
Посетитель
small user social cms
Медаль
stavpit:
Да первый который
Я по этим товарищам много сайтов на инстанте нашла. Удалила сразу же.
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Посетитель
no avatar
Медаль
Вообще наверно почту на hotmail надо наверно запретить хорошего оттуда мало я думаю
Посетитель
no avatar
Медаль
да хостеру мозг вынес на ihc а тут оказывается вон что за театр.
Посетитель
small user social cms
Яндекс Метрика — Вебвизор вам в помощь. Там хорошо видно кто чем на сайте занимается ;)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Было бы шикарно если бы кто нибудь сделал компонент показывающий чем занимается пользователь. То есть например нажал на кнопку кто онлайн открылась страничка а там гость или имя пользователя - где находится (страница на которой сидит) - его ip адрес. Примерно так как это сделано на Vbulletin. Это реально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 08:13)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Искус:
Было бы шикарно если бы кто нибудь сделал компонент показывающий чем занимается пользователь.
а можно поинтересоваться для чего?
любопытства ради)

Неужели вебвизора от яши с его фильтрами и настройками не хватает?) тем более что сервис бесплатный)
Иначе ведь нужно свой сервак нагружать, а это вроде не совсем разумно когда можно яшу напрячь)

Надеюсь что ответ не будет связан с темой, мол не хочу чтоб яша следил за действиями, типа позиции от этого понижаются)

Вебвизор ведь действительно удобный, и карта кликов тоже...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.