В госдуму внесен законопроект- о Пиратстве

#1 11 июня 2013 в 07:18
Скоро думается примут закон против пиратства
#2 11 июня 2013 в 10:12
Пусть сначало в Самали всех поймают — потом уж и за нас берутся)
#3 11 июня 2013 в 16:59

Скоро думается примут закон против пиратства

Петрмаг
хотел бы я посмотреть как они с этим будут бороться) даже если и примут закон, то никто "лавочки" не прикроет
#4 11 июня 2013 в 17:00
Еще помнится хотели принять закон о налоге для владельцев сайтов
#5 11 июня 2013 в 17:45
Да они пока хотят торрент потоки отлавливать и Ддосить популярные трекеры, что и было недавно с рутором, а мы все зашифруем и хрен они отловят :)
#6 11 июня 2013 в 19:48

Да они пока хотят торрент потоки отлавливать и Ддосить популярные трекеры, что и было недавно с рутором, а мы все зашифруем и хрен они отловят :)

schved
Они планируют блокировать сайты на уровне провайдера то есть схема будет такой. Сперва пишут хостеру что бы он сообщил владельцу сайта удалить авторский продукт если реакция не последует провайдеры интернета будут блокировать доступ к сайту.
#7 11 июня 2013 в 19:58
… на всякую хитрую (_О_) найдется вариант😊не ту страну назвали Гондурасом, так что еще повоюем =)
#8 11 июня 2013 в 20:51
С нашим государством в азартные игры играть?????????????? zlolaugh
#9 11 июня 2013 в 21:35
Я инфу смотрю, так там начали за здравие кончили за упокой laugh
Лобби хотели денег за фильмы. Но есть не менее мощное лобби со стороны поисковиков, провайдеров и т.д.
Поэтому будет скорее всего еще один не работающий закон.
НО… Раз будет закон то соответственно уже не скажешь, а что я такого делаю?.
Поэтому говорить что нас ничто не остановит, наверное не стоит.
Пару показательных "расстрелов" и энтузиазм у многих убавится.

Беда в том что как ни крути законы вроде бы какие то нужны, но у нас все сделают как всегда через…
#10 12 июня 2013 в 14:55
и так уже кучу законов понапринимали, куда ни плюнь везде запреты
#11 12 июня 2013 в 15:05
#12 13 июня 2013 в 01:00
Кстати. Пора б уже и тему с списком иностранных регистраторов и хостеров замутить 😊
#14 14 июня 2013 в 19:48
Всё в первом чтении без учёта других мнений приняли закон (кто бы сомневался… они вообще ничего рассматривать уже год не желают тупо что дядя приказал то и принимают большинством Едра), на следующей неделе второе и третье чтение и будет очень весело я думаю многим, ща за всё что только можно посыпятся блокировки- все жалобы только через Мосгорсуд рассматриваются

Вконтакте уже музыку начала удалять
#15 14 июня 2013 в 19:50
Законопроект был разработан без участия интернет-сообщества и без согласования с профильными министерствами. В «Яндексе», Google и Mail.Ru Group, а также в Российской ассоциации электронных коммуникаций выступили с жесткой критикой документа. Организации считают, что положения законопроекта нереализуемы технически и могут нести опасность для развития интернета в России.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Уведомление: Закрыть сайт?

Релизы 2.X Создана 4 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.