В госдуму внесен законопроект- о Пиратстве

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Скоро думается примут закон против пиратства
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пусть сначало в Самали всех поймают - потом уж и за нас берутся)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:
Скоро думается примут закон против пиратства
хотел бы я посмотреть как они с этим будут бороться) даже если и примут закон, то никто "лавочки" не прикроет
Посетитель
small user social cms
Еще помнится хотели принять закон о налоге для владельцев сайтов
Посетитель
small user social cms
Да они пока хотят торрент потоки отлавливать и Ддосить популярные трекеры, что и было недавно с рутором, а мы все зашифруем и хрен они отловят :)
Пытаюсь лепить http://westday.ru/ и http://ta-gaz.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
schved:
Да они пока хотят торрент потоки отлавливать и Ддосить популярные трекеры, что и было недавно с рутором, а мы все зашифруем и хрен они отловят :)
Они планируют блокировать сайты на уровне провайдера то есть схема будет такой. Сперва пишут хостеру что бы он сообщил владельцу сайта удалить авторский продукт если реакция не последует провайдеры интернета будут блокировать доступ к сайту.
Посетитель
small user social cms
Медаль
... на всякую хитрую (_О_) найдется вариант smile не ту страну назвали Гондурасом, так что еще повоюем =)
не мой блог
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
С нашим государством в азартные игры играть?????????????? zlo laugh
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Я инфу смотрю, так там начали за здравие кончили за упокой laugh
Лобби хотели денег за фильмы. Но есть не менее мощное лобби со стороны поисковиков, провайдеров и т.д.
Поэтому будет скорее всего еще один не работающий закон.
НО... Раз будет закон то соответственно уже не скажешь, а что я такого делаю?.
Поэтому говорить что нас ничто не остановит, наверное не стоит.
Пару показательных "расстрелов" и энтузиазм у многих убавится.

Беда в том что как ни крути законы вроде бы какие то нужны, но у нас все сделают как всегда через ...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
и так уже кучу законов понапринимали , куда ни плюнь везде запреты
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Кстати. Пора б уже и тему с списком иностранных регистраторов и хостеров замутить smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ущемляют все...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Всё в первом чтении без учёта других мнений приняли закон (кто бы сомневался.... они вообще ничего рассматривать уже год не желают тупо что дядя приказал то и принимают большинством Едра), на следующей неделе второе и третье чтение и будет очень весело я думаю многим, ща за всё что только можно посыпятся блокировки- все жалобы только через Мосгорсуд рассматриваются

Вконтакте уже музыку начала удалять
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2013 в 19:49)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Законопроект был разработан без участия интернет-сообщества и без согласования с профильными министерствами. В «Яндексе», Google и Mail.Ru Group, а также в Российской ассоциации электронных коммуникаций выступили с жесткой критикой документа. Организации считают, что положения законопроекта нереализуемы технически и могут нести опасность для развития интернета в России.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.