В госдуму внесен законопроект- о Пиратстве

#16 14 июня 2013 в 20:09
Вот блин, как быстро.только понял как сайты на инстанте находить по видео быстро и что самое поразительное болльшинство с смс разводами ваш акк заблокирован итд.
Ну что удаляем все фильмы и все проблемы laugh
#17 14 июня 2013 в 20:16
у меня например всё с ютуб рутуб твигли… но только и до этого были жалобы приходилось объяснять что нет на сервере видео только с легальных ресурсов и обращаться в первую очередь надо именно туда ну и удалял всё равно. А теперь что будет- придраться то и за ютуб могут, жалобу в суд накатали и езжай в Москов по каждой странице разбирайся прав ты или нет…
#18 14 июня 2013 в 20:17
блин щас торренты позакрываются- фиг сериалы иностранные новые посмотришь теперь
#19 14 июня 2013 в 20:19
сейчас все закроется
#20 14 июня 2013 в 21:02
на этот раз если примут в таком виде как есть то игрушки плохи с этим делом, там еще могут и упущенную прибыль и все что угодно лишь бы показать проделанную работу. Это проще чем ловить тех кого действительно надо ловить.
#21 14 июня 2013 в 21:10
Показали уже семейную пару судят в 750 миллионов рубчиков shockущерба почти предъявили по 1 каналу. рекомендую зачищать все фильмы или прикрыть сайт -пока не наехали
#22 14 июня 2013 в 21:37
Интересно по идее все что на Ютубе и других видеохостингах просто исчезнет если залито неофициальным источником? то исчезнет и в видео каталоге, еще такой момент что считается пиратством размещение ролика с видеорегистратора это тоже?
#23 14 июня 2013 в 21:59

размещение ролика с видеорегистратора это тоже ?

stavpit
вот в том -то и все дело ничего непонятно, хотя по сути у каждого сюжета есть автор даже с телефона.И автор в любой момент может предъявить авторские права на его ролик с иском наверное так как-то.Печально конечно, что до абсурда пойдет, но сам знаю что такое съемки даже документальные-хронологии или репортажи день-это адский и изнурительный труд ни поесть не попить вовремя.Завтра вот опять снимать дни Русской культуры — 4 часа нужно выдержать, общаться возможно переодеваться в костюм и что еще в голову придет и все бесплатно. Тоесть для портала и соответственно интерес будет у части города посмотреть, так как визитной карточкой хотят сделать.Хочешь законно процветать называется люди и телегу катать.Но… это все мелочи и малюсенький пример создания контента собственноручно. Зачистку конечно прийдется делать — так как оно того не стоит.чтобы труды нескольких лет полетели разом
#24 14 июня 2013 в 22:02
Мне вот интересно у кого по 5-10 порталов видео-кино и основной доход с этого, так выходят из положения? собираются? у самого пара
#25 14 июня 2013 в 22:02
логично было бы давать дня три с уведомлением чтобы убрать.
#26 14 июня 2013 в 22:07
я думаю, тогда проще сайт убрать)))
#27 14 июня 2013 в 22:11
Почему? если есть тысячи проиндексированых страниц тут надо думать
#28 14 июня 2013 в 22:59
думать надо! Но сколько думу не думай… если на сайте десятки или сотни тысяч проиндексированных страниц?)))ничего тут не придумаешь уже.Мы все публичные деяния делаем, а не из-под палы диски продаем.Все видно
#29 14 июня 2013 в 23:32
Ну как раз таки я от фильмов и других видео на которые и без закона заявлены права давно отказался
#30 14 июня 2013 в 23:40
Закон в таком виде как есть обязывает сначала провайдера, потом провайдер вас, дается три дня и если вы не отреагировали то тогда вас отключит провайдер и регистратор домена (тут момент мутныЙ) и только потом Мосгорсуд, почему то дела будут решатся там. вот примерно хотят сделать так. Через неделю Яндекс должен внести пояснения депутатам так что наблюдаем пока тут лоби и машут шашкой так как сами понимаете на контроле у кого.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Уведомление: Закрыть сайт?

Релизы 2.X Создана 4 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.